18+

Деятельность врача гинеколога

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Что же представляет собой гинекология и что входит в компетенцию врача? Это направление медицины занимается диагностированием и оказанием необходимого лечения любых женских болезней, таких как: воспалительные процессы придатков и матки, эрозия шейки матки, кондиломы, кольпиты, цистит и иные заболевания. Так же, врач гинеколог поможет вам предупредить возникновение того или иного заболевания. Специалист - эндокринолог проводит диагностирование и помогает излечиться от эндокринологических болезней, которые возникают в результате паталогии деятельности эндокринных органов. В компетенцию врача гинеколога - эндокринолога входит решение следующих проблем: сбои в менструальном цикле, дисфункция яичников, боли при месячных, эндометриоз, обилие мужских гормонов, климакс. Также специалист поможет вам подобрать, подходящий именно вам метод гормональной контрацепции. Акушер - гинеколог занимается вопросами планирования, подготовкой и ведением беременности. Помогает предотвратить возможное развитие дородовых, а также послеродовых осложнений как у мамы, так и у малыша. Врач на протяжении девяти месяцев будет наблюдать за ходом беременности и вашим состоянием. А затем примет у вас роды. Вы можете обратиться к нему за помощью в любое время, в независимости от того день это или ночь, праздник или выходной день.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ника 27 декабря, 2009 08:19
Почему мне не кто не отвечает?
Ника 25 декабря, 2009 12:30
Здравствуйте!Помогите пожайлусто у меня такая проблема...Уже 3 года у меня не регулярно идут месячные.Сейчас у меня задержка 1 месяц.Я обратилась к врачу меня направили на узи с подозрением на кисту..на узи мне сказали,что у меня есть киста,но для проверки какая она я проделала уколы,пошла снова на узи и там сказали,что у мня нет ничего все впорядке,только изменения в яичниках,но это не влиятельно, врач назначил мне пить таблетки,но я их не пила.
Потом я снова пошла на анализы мочи(я сдаю их раз в 6 месяцев у меня пелонифрит хронический) мне сказали,что у меня дрожевые грибки,что это такое и как лечить!Помогите, пожайлусто!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00