18+

Повышение уровня эстрадиола у мужчин

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Употребление мужчинами, занимающимися бодибилдингом, анаболических стероидов, способно спровоцировать опасные состояния, связанные с непропорциональным ростом концентрации эстрадиола в плазме и сыворотке крови. Однако данные проблемы связаны только с «ароматизирующимися» анаболиками, т.е. с теми, которые ввиду особой конструкции их молекул способны преобразоваться в эстрадиол. Как только уровень этого вещества начинает расти и выходить за рамки нормы, а данное явление всегда наблюдается при довольно долгом употреблении больших доз ароматизирующихся анаболических стероидов, мужчина сразу чувствует негативное влияние избытка данного вещества в крови. И тогда внезапно у мужчины появляются большие жировые накопления, настроение резко ухудшается вплоть до впадения в депрессию, сила и мускульная масса постепенно падают, и что наиболее нежелательно и неприятно для мужчины - существует вероятность появления женской груди, вроде той что вырастает у мужчин, готовящихся к операции по смене пола. Следует отметить, что нарушение правильного соотношения уровней тестостерона и эстрадиола в крови может возникать у мужчин и естественным образом, ввиду возрастных изменений. Как раз возрастное падение концентрации тестостерона и единовременный рост концентрации эстрадиола служат факторами патологий, связанных с простатой, сердечно-сосудистой системой и ухудшением памяти. Ввиду вышеупомянутого явления также ослабляется иммунитет пожилого мужчины, а также зачастую развивается гинекомастия.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ДК 07 июня, 2010 12:57
Да зачем нужны стероиды? О_0 любой нормальный тренер составит Вам диету и программу для достижения желаемого эффекта. А стероиды нужны только для тех кто мечтает стать чемпионом, НО чемпионами становятся для того чтобы делать деньги на рекламе стероидов...думаю, тут все ясно. Так, что не бойтесь заниматся бодибилдингом, но не злоупотребляйте стероидами. Есть намного более простые добавки, такие как креатин и белки. Удачи
антон 12 января, 2010 02:20
я употреблял стероиды!! и заявляю что это вредно1 пусть те кто хотят жрут их и говорят мол со здоровьем все нормально! но нет я то уж знаю!! и советую всем заниматься более здоровым спортом!!
Аллекс 07 сентября, 2009 11:01
Только человек, далекий от спорта не знает, что ВО ВСЕХ видах спорта используется методики бодибилдинга. В самбо, дзюдо, боксе, гребле, футболе и др. это называеся ОФП (общефизическая подготовка). Как спортсмен, прошедший все эти виды спорта, могу это гарантировать. Стероид , гормон роста и др. позволяет быстрее восстановиться, т.е. сохранить здоровье. Борьба со стероидами-современный вариант инквизиции против человека. Кстати, передозировка витамина С приводит к смертельной болезни - нефриту. То же будем с ним бороться?
Кстати, эта "борьба" уже принесла свои плоды- залы пустеют, а продажи пива растут....
Этик 11 мая, 2009 01:37
Я же не говорил, что нужно бросать бодибилдирг и срочно любить пиво - и то и то перебор, сплошной идиотизм. Зачем жрать стероиды и гордиться тем, что не пьешь пиво? Во всем есть золотая середина, на самом деле больны и бодибилдеры и любители пива.
Маша 10 мая, 2009 05:54
Блин. При чем здесь бодибилдинг? Посмотрите на любителей пива с их/вашим жиром и сиськами - вот где ароматизация до эстрадиола полным ходом! и генекомастия как результат, лучше бы в спортзал ходили..
Эдик 09 декабря, 2008 07:11
Даа, за это я и не люблю бодибилдинг - уж слишком много негатива оказывает он на здоровье. А ведь ни один бодибилдер не может стать чемпионом без стероидов. Мышцы перестают увеличиваться на определенном этапе - и дальше качайся - не качайся, а без стероидов не обойтись. Насколько я понял из этой статьи, уже существуют безопасные стероиды, которые не угрожают бодибилдеру женскими сиськами =)... В таком случае это радует... бодибилдеров. Я бы посоветовал им заниматься более безопасными и естественными видами спорта.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00