18+

Лифтинг нижней части лица

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В большинстве случаев, задумавшись о лифтинге лица, в первую очередь на ум приходит подтяжка нижней области лица. Подтяжка нижней части лица способствует устранению второго подбородка, обвисшей кожи областей шеи и линии подбородка; избавит от глубоких морщин и приподнимет уголки рта. Под полной подтяжкой лица подразумевают сочетание подтяжек нижней части лица, средней части и кожи в зоне бровей. При помощи полной подтяжке лица, вы можете омолодиться ото лба до шеи, а при помощи подтяжки нижней области лица омолаживают нижнюю треть лица, ту часть, где возникают первоначальные признаки прихода старости, если в комплексе использовать еще мезотерапию и возможно йогу или калланетику. Именно поэтому лифтинг нижней области лица советуют провести на первый взгляд полностью здоровым пациентам, кожа у которых ещё эластична, при первых признаках старения нижней части лица, а также шейной области. Подтяжка нижней трети лица особенно подходит пациентам с уже начавшей обвисать кожей подбородка и опущенными уголками губ и пациентам, страдающим жировыми отложениями. Операцию лифтинга нижней трети лица проводят следующим образом: осуществляют надрез небольших размеров, начиная от уха и до низа за ухом. При лифтинге нижней трети лица, совместно с подтяжкой кожного покрова шеи, производят дополнительный надрез в области под подбородком. Сама процедура заключается в удалении через едва заметные надрезы лишнего жира, подтяжки лицевых мышц, для придания прежнего вида, разглаживания кожного покрова.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00