18+

Преимущества мезотерапии

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Положительной характеристикой метода мезотерапии является то, что применяемые вещества оказывают свое влияние местно, не дальше кожного слоя, тем самым не проходя в кровь и не приводя к каким либо побочным действиям. Но, при обкалывании повреждённых областей особыми веществами, действие распространяется на весь организм, внезапно улучшившийся цвет лица, после инъекций, является обычным эффектом. Положительными качествами лечения данным методом являются:
- Физиологичность. Вводимые вещества, не только очищают организм, но позволяют избавиться от таких негативных проблем, как: слишком жирная кожа, состояние мелких сосудов станет намного лучше, осуществиться подтяжка вялой кожи. Многие прошедшие мезотерапию отметили прекращение головных болей, улучшение настроения и сна. В большинстве случаев, в курс лечения входит десять сеансов, минимум - пять, исходя от проблемы, с повтором один раз в течении полугода.
- На сегодняшний день данная методика лечения заняла достойное место в косметологии, её эффективность ни чем не уступает пластической хирургии, преимущественно это относится к липосакции и лечении целлюлита. В данных случаях, мезотерапия решает одновременно две проблемы: убирает целлюлит и возвращает кожному покрову потерянный тонус.
- В большинстве случаев, при прохождении процедуры мезотерапии у пациента снижается вес, примерно на 3,5 кг, улучшается общее состояние, восстанавливается пищеварение.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00