18+

Мезотерапия тела

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В настоящее время, благодаря существованию мезотерапии тела, ваша фигура обретет прежнюю утерянную стройность и красоту. Данный метод творит чудеса:
- Ошеломляющие результаты при избавлении от целлюлита и апельсиновой корки. Мезотерапия является эффективным методом лечения целлюлита на любой фазе, и при параллельном варикозном расширении вен, а также ожирении;
- Данная процедура позволяет снизить местные скопления жира;
- Способствую снижению веса;
- Способствует исчезновению растяжек;
- Благодаря данной процедуре, пройдут болевые ощущения в области суставов, исчезнет тяжесть в ногах, отеки, наладится кровообращение;
- Мезотерапия груди проводится после консультирования с врачом-маммологом. Благодаря данной процедуре исчезают растяжки, устраняется рельеф кожного покрова. Также, эту процедуру используют в лечении мастопатии. При применении специальных уколов, рассасываются уплотнения в области груди.
- Необходимо знать, что некоторые процедуры запрещены при беременности, а также при кормлении грудью. При применении природных и не ядовитых веществ, будущие мамы могут пройти процедуру предупреждения растяжек до родов и лечение от них после, даже в случае кормления малыша грудью.
Благодаря долгосрочным эффектам процедуры мезотерапии вы снова почувствуете себя прежней красивой и здоровой женщиной. Данный необыкновенный метод позволит забыть о старении и позволит оставаться молодой еще долгое время.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лира 10 февраля, 2013 04:57
Я не верю в операции, думаю все дело в балансе обмена веществ, а он запрограммирован стареть. Без того же коллагена что не делай будешь разваливаться постепенно. Поэтому Деми Мур и пьет коллаген японский, он как клей дающий телу упругость и молодость. Но нам конечно это не доступно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00