18+

Озонотерапия в борьбе с герпесом

22
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Когда у человека в организме появляется вирус герпеса, он должен прекрасно понимать, что вылечить его уже будет практически невозможно. Он может быть не в активной форме, но время от времени он все – равно будет обостряться. От этой инфекции страдает кожа человека, слизистые оболочки, лимфатические узлы, а также печень и селезёнка. Вирус герпеса серьёзно бьет по иммунной системе человека, что приводит к другим заболеваниям. Вирус интересен тем, что он паразитирует внутри не снаружи, а внутри клеток и, поэтому применение любых антибиотиков будет бесполезным.
Выход один - это поддерживать свою иммунную систему на высоте. При помощи таблеток этот процесс затянется на долгий срок. Есть существует еще один способ лечения, более короткий – это озонотерапия, благодаря этому отлично поднимается иммунитет.
В процессе лечения внутривенно вводится озон, который регулирует работу каждых органов. После того, как организм получит необходимую дозу кислорода, он начнёт справляться с инфекцией. Действие озона заключается в том, что он, встречая на своём пути вирусы, разрушает их. А в случае, когда вирус находится в клетке, озон повышает её активность и клетка самостоятельно борется с этой проблемой. Озон улучшает кровь и позволяет лекарству лучше и быстрее справиться с вирусом.
При озонотерапии гораздо легче подобрать необходимые лекарства для поднятия иммунитета так, чтобы они полностью соответствовали индивидуальной чувствительности каждого человека.
Такая физиотерапия длится две – три недели и насчитывает от 8 до 10 сеансов, в зависимости от степени болезни. Пройдя один курс лечения, вы избавитесь от проблемы, связанной с обострением герпеса, минимум на полгода. Но, если такая проблема все – таки возникнет, то болевые ощущения при этом будут меньше.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
надежда умирает последней 08 сентября, 2014 07:37
Надежда, в вашей клинике орудуют оборотни в халатах! Бегите! Бегите куда глаза глядят, пока они еще глядят. Спасайтесь! Иначе Вам поставят укол не того и не в то место, и Вы тоже станете оборотнем.
надежда 28 апреля, 2011 01:00
три раза была на озонотерапии,внутривенной,а изменений никаких не почувствовала. Может в нашей клинике орудуют мошеники
Аллефтина 07 февраля, 2009 09:58
Какую роль играет вирус герпеса и краснухи при беременности
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00