18+

Паразиты - методы борьбы с ними

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Почти все растения обладают антибиотическими, противоглистными, противопаразитарными свойствами. Они являются настолько же действенными как химические лекарства, но в отличии от последних не вызывают каких либо побочных действий. Таких растений достаточно много, поэтому излечится можно почти от всех паразитов на разнообразных стадиях их развития. При помощи семян тыквы, к примеру, можно избавится даже от солитера, так же эффективна и давно известная всем полынь, в особенности, при выведении круглых глистов, аскариды и острицы. Если, в вашем организме обнаружили вредоносные микроорганизмы, не следует сразу отчаиваться, потому что в природе в любой местности найдется лекарственное растение для выведения какого потребуется вида паразитов. К примеру, на Востоке, во все времена засушенные водоросли и женьшень являются самыми распространёнными и эффективными травами для лечения, в Азии применялись имбирь и гвоздика, а индейцы Америки, в том же случае, пользовались кошачьим когтем. Но, даже если растение и уничтожает каких либо паразитов, одно оно все равно не поможет. Их необходимо не только уничтожить, но и очистить от них организм. Следует знать, что мертвыми они причиняют намного больше вреда, чем живыми, та как обладают токсичностью. Все равно, еще вывести вредоносные микроорганизмы из человеческого организма все-таки недостаточно. Необходимо, чтобы создался антипаразитарный иммунитет. На это следует обратить особое внимание, так как вновь заразиться не составит большого труда.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Unknown 05 февраля, 2009 06:15
321971
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00