18+

Симптомы наличия паразитов

37
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Часто, люди даже не задумываются над тем, насколько серьёзны последствия, казалось бы не ощутимых живущих в нас паразитов. Не следует забывать и о том, что домашние животные, являются переносчиками достаточно большого числа данных организмов, которые они передают хозяевам. В большинстве случаев, не производится каких либо специальных мер по недопущению заражения или же они не эффективны. В настоящее время, существующие методы диагностики не всегда способны выявить наличие паразитов в человеке. Многие врачи зачастую прописывают такие лекарства, которые не только не лечат заболевание, но лишь усугубляют положение. Определить паразитов в организме можно по следующим признакам:
- наличие почти всех хронических болезней;
- сбои в работе кишечника и желудка;
- наличие депрессии;
- нарушенный обмен веществ и проблемы с весом;
- болевые ощущения в области суставов и мышц;
- постоянная, не обоснованная усталость;
- нарушение иммунной системы;
- наличие аллергии или анемии,
- сверхчувствительность к погодным изменениям,
- какие-либо проблемы с кожей,
- зубной скрежет;
- неполноценный сон;
- различные воспаления, бородавки, гранулемы.
Согласно статистике, находясь в роддомах, женщины, а также только что рожденные дети, подхватывают стафилококки, хламидии, трихомонады и иные инфекции. Согласно данным частотно-резонансной диагностики, 97% людей обладают такими паразитами, как: аскариды, острицы и иными видами ленточных червей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00