18+

AIRCOMFORT 3SK AC0304 - комплексный очиститель воздуха

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

AIRCOMFORT 3SK AC0304 является не просто очистителем воздуха, а в то же время увлажнителем и ионизатором. Удобное и практичное устройство подойдет для использования как дома, так и в офисе.

Данная модель очистителя воздуха обладает следующими функциями:

- Очищает воздух от основных загрязняющих частиц, таких как бытовая пыль, шерсть животных, цветочная пыльца, споры плесени и т.д. Устранение пыли происходит путем комбинированной системы фильтрации: воздушный фильтр, биофотокаталитический, испарительный фильтр, пропитанный противомикробным составом, и генератор отрицательных ионов.

- Регулирует режимы увлажнения с учетом погодных условий.
Увлажнение воздуха происходит путем испарения. Данная модель очистителя воздуха автоматически определяет уровень влажности в помещении и самостоятельно регулирует степень увлажнения. Функция не действительна при отсутствии воды в баке.

- Aircomfort 3SK AC0304 уничтожает микроорганизмы, плесень и пылевых клещей при помощи стерилизации встроенной УФ-лампой. Устранение опасных микробов происходит также при помощи дополнительного фильтра, обработанного антибактериальным раствором.

- Поглощает и устраняет неприятные запахи и дым.
Благодаря применению фильтра с фотокатализатором очиститель воздуха Aircomfort 3SK AC0304 устраняет все неприятные запахи: табачного дыма, плесени, туалета, домашних животных, кухни, выхлопных газов машин, новой мебели и мусора.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Аноним 18 декабря, 2011 08:51
Aircomfort 3sk ac0304 - комплексный очиститель воздуха это несомненно, но как сложно найти комплект сменных фильтров! Это обстоятельство делает покупку данного устройства не рациональной!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00