18+

Боль в поясничной области и позвоночнике

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Человеческий организм - это совокупность сложнейших органов, функциональность многих из которых зависит от здоровья организма в целом. В случае серьёзного заболевания какого либо органа в отдельности, существует большая угроза ухудшения здоровья органов в целом. Потому как на остальные органы начинает идти ещё более большая нагрузка, поэтому, все заболевания надо лечить, пока они находятся в стадии развития и не представляют большой угрозы для вашего здоровья.
Стержнем нашего организма является позвоночник. На него оказывается большое давления в течении всей нашей жизни, в следствии чего, часто возникают серьёзные проблемы такие как; боль в поясничной области и другие. Не стоит забывать, что всякая болезнь не проходит бесследно. Если у вас радикулит, сколиоз или плоскостопие, если у вас обнаружили грыжу на позвоночнике - то наверняка вас будут беспокоить частые головные боли. Так как, по позвоночному столбу проходят тысячи нервов, которые в случае зажатия приносят нестерпимую боль. Последствиями неправильного лечения или вовсе его отсутствия, приводят у таким заболеваниям как; сколиоз, грыжа межпозвоночного диска, артроз, спастический колит, такое заболевание как - гипертония, частая головная боль или мигрень, язва, радикулит. Данные заболевания являются довольно сложными для лечения в следствии чего заранее надо обращаться к доктору в случае постоянного дискомфорта или болей в данной области.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00