18+

GUNA – MOOD (Гуна-Настроение)

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – MOOD (Гуна-Настроение) – один из основных препаратов производства Гуна. Препарат специально создан для людей, страдающих от нестабильности настроения, нервозности, подавленности, сезонных депрессий, а также иных нарушений психики. Очень эффективен в период менопаузы, а также для облегчения предменструального синдрома у женщин детородного возраста.

Показания:
Депрессия, тревожность, эмоциональная нестабильность, нарушения пищевого поведения (булимия, анорексия, неконтролируемая тяга к сладкому), нарушения настроения и психики в период менопаузы.

Состав:
Триптофан, люцерна, препарат шишковидной железы, вилочковой железы свиней, нозод сальмонеллы, серотонин, сепия, фосфорная кислота, игнация амара, овес обыкновенный, яд змеи сурукуку.
Препараты из шишковидной и вилочковой железы свиней участвуют в производстве мелатонина, который влияет на настроение. Триптофан и серотонин являются предшественниками мелатонина.
Сепия и фосфорная кислота показаны при депрессиях. Овес и люцерна тонизируют нервную систему. Нозод сальмонеллы включен согласно основному правилу гомеопатии: «лечить подобное подобным», так как при инфицировании этим микроорганизмом у человека развивается подавленность, депрессия, нарушается сознание.

Дозировка:
По 10 капель на протяжении длительного времени.

Препарат совершенно безопасен, не вызывает побочные эффекты, помогает оздоровить психику, а вместе с ней и весь организм. Препарат не вызывает привыкания, не влияет на способность мыслить и концентрировать внимание, хорошо переносится пациентами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00