18+

GUNA – MALE (Гуна для мужчин)

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – MALE (Гуна для мужчин) – это сочетание гомеопатических компонентов, специально разработанное для мужчин. Гомеопатические дозы гормонов и железистых экстрактов усиливают действие друг друга и помогают нормализовать работу нейроэндокринной системы. Препарат активизирует иммунитет, помогает противостоять нервным и физическим перегрузкам.

Состав:
Аденазин циклофосфат, дамиана, препарат из надпочечника, гипофиза, гипоталамуса, поджелудочной железы, шишковидной железы, вилочковой железы, яичек, щитовидной железы свиней, мелатонин, фосфор.

Гипоталамус, гипофиз, мелатонин и препарат шишковидной железы влияют на нейроэндокринную систему,
Препарат надпочечников регулирует выработку гидрокортизона и катехоламинов (усиливают сопротивление стрессу), а также выработку половых гормонов.

Составляющие препарата усиливают выработку гормона вилочковой железы, укрепляя иммунитет, гормонов щитовидной железы, необходимых во время стресса.

Мелатонин представляет собой модулятор железистой функции, необходимой для восстановления работы нейроэндокринной системы.

GUNA – MALE (Гуна для мужчин) можно применять для лечения хронических, дегенеративных, а также функциональных и нейроэндокринных заболеваний, вызванных нарушением деятельности ЦНС.

Показания:
Нарушение нейроэндокринного равновесия, климакс у мужчин, бесплодие, скачки настроения, психическое и физическое переутомление.

Дозировка:
По 10 капель трижды в сутки на протяжении не менее 2 месяцев.

Препарат может быть использован мужчинами любого возраста. Назначается, если мужчина замечает нарушения половой функции, нестабильность настроения, ухудшение умственной деятельности, вялость. Препарат предотвращает преждевременное старение.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анастасия Смехова 25 апреля, 2023 09:52
Мне стали на работе замечания делать по поводу синяков под глазами. Сначала отшучивалась, но с бессонницей все равно надо было что-то делать. Подруга посоветовала мелатонин-сз и уже на следующий день спала просто отлично.
Ирина Ка 26 октября, 2022 02:09
Мелатонин-СЗ - отличный препарат для коррекции нарушений сна. Десятидневный курс нормализует сон.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00