18+

GUNA – LIVER (Гуна-Печень)

33
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – LIVER (Гуна-Печень)печень является одним из важнейших органов, вовлеченных в обмен веществ. Препарат Гуна-Печень – это средство, регулирующее деятельность печени. Главная функция препарата – это устранение блокады и поддержание функции печени, если они нарушены.

Состав:
Препарат из левой доли печени, чистотел большой, краснокоренник, снежноцвет виргинский, холин, кобаламин, фумаровая кислота, препарат из мочевого пузыря, печени, поджелудочной железы, селезенки, тощей кишки свиней, инозитол, калий, лептандра, ликопид, ниацин, рибофлавин, тиамин.

Чистотел, препарат левой доли печени улучшают фильтрационную функцию печени.
Остальные препараты активизируют работу печени, выработку ферментов, регулируют цикл Кребса. Витамины группы В и фумаровая кислота усиливают работу друг друга. Холин эффективно помогает регенерации тканей печени, нарушенных употреблением спиртного.
Инозитол поддерживает нормальный уровень холестерина в крови.
Так как печень очень тесно взаимосвязана с такими органами как поджелудочная железа, селезенка, тонкая кишка, в препарат включены вытяжки из этих органов.

Показания:
Печеночная недостаточность, печеночная гиперхолестеринемия, наследственная гиперхолестеринемия, гепатобилиарная детоксикация, камни в желчном пузыре и гипербилирубинемия, стеатоз печени, алкоголизм, нарушение пищеварения, сыпь на теле. Препарат также показан для профилактики заболеваний печени, вызванных алкоголизмом, несбалансированным питанием или употреблением некоторых медикаментов, голоданием.
Для более активного действия рекомендуется сочетать этот препарат с Гуна-Матрица.

Дозировка:
По 3 гранулы 2 – 3 раза в сутки на протяжении нескольких месяцев. Препарат следует принимать за 15 минут до еды.

Препарат не вызывает побочные эффекты, безопасен и показан для длительного использования.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00