18+

GUNA – KIDNEY (Гуна-Почки)

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – KIDNEY (Гуна-Почки) – это гомеопатическое средство для восстановления работы почечных лоханок, мочеточников, мочевого пузыря и мочеиспускательного канала. Препарат активизирует выделительную функцию почек и представляет собой основной препарат из серии «дренаж Гуна». Это средство является природным мочегонным. Показан для пациентов с задержкой жидкости в организме.

Состав:
Нозод колибактерии, вытяжка из почек, мочеточников, мочевого пузыря свиней, калий, метиленовый синий, протеус, хингидрон, азотная кислота, почечный чай, золотарник.

Нозод колибактерии и протеус необходимы тем пациентам, у которых почечная недостаточность развилась на фоне инфицирования органа.

Препарат GUNA – KIDNEY (Гуна-Почки) в комбинации с иными дренажными средствами от Гуна позволяют улучшить дренаж тканей, не перегружая почки. В лечении токсикоинфекций рекомендуется применять сочетание GUNA – KIDNEY (Гуна-Почки) и Гуна-Матрица.

Показания:
Цистопиелит, почечная недостаточность, камни в почках, нефросклероз, гидронефроз.

Дозировки:
По 10 капель трижды в сутки. При обострении болей по 10 капель каждые 30 минут на протяжении 2 часов.

Препарат разработан для глубокой детоксикации и дренажа всей мочевыделительной системы. Он не вызывает побочные эффекты. Показан при хронических и подострых состояниях, при задержке мочеиспускания, вызванных инфекцией.
Необходимо начинать прием препарата сразу же, после появления признаков заболевания.

Сочетания:
При возвратных инфекциях мочевыделительных путей: Гуна-Почки + Цитомикс,

При синдроме раздраженного кишечника: Гуна-Почки + Гуна-Флом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00