18+

GUNA - ALLERGY PREV (Гуна-Аллерджи Прев)

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA - ALLERGY PREV (Гуна-Аллерджи Прев) создан для облегчения аллергии на пыльцу растений-аллергенов.
Препарат выпускается во флаконах по тридцать миллилитров.

Состав:
Гомеопатические препараты амброзии, черной смородины, лимонной кислоты, гистамина, гамма-интерферона, интерлейкина, глюконата марганца, серы, калины. В составе препарата присутствует этиловый спирт 30%.

Показания:
Терапия сезонной аллергии, предупреждение и лечение атопической экземы, аллергического ринита, бронхиальной астмы.

Дозировка:
Пациентам старше шести лет, а также взрослым по 10 капель трижды в сутки, разбавить небольшим количеством воды. Употреблять препарат следует за 15 минут до принятия пищи. Пациентам, не достигшим шестилетнего возраста, препарат давать по указанию врача.

Особые указания:
В том случае, если диагноз «аллергия на пыльцу сложноцветных или крапивы» установлен врачом, следует принимать препарат согласно инструкции. Не нужно принимать препарат ALLERGY PREV в период цветения растений-аллергенов. В любом случае до начала приема препарата следует посетить консультацию аллерголога. Дополнительная консультация требуется, если признаки заболевания не проходят дольше 3 недель, а также беременным или кормящим грудью женщинам.

Сочетания:
Для предупреждения аллергии (больным, уже пролечившимся кортикостероидами и антигистаминными средствами): GUNA-ALLERGY PREV + Гуна-Матрица.

Для лечения рино-конъюнктивита и астмы: GUNA-ALLERGY PREV + GUNA-ALLERGY T
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00