18+

Интимная депиляция

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Услуги интимной депиляции также входят в обязанности врачей, работающих в области косметологии. Депиляция интимных областей в современное время считается особо модной процедурой по уничтожению волосяного покрова в таких чувствительных зонах тела как подмышки и линия бикини, применяется при помощи специальной аппаратуры. Интимная линия Depi leve (гель, замедляющий рост волос) - наиболее оптимальное решение данной задачи. В состав геля входят такие компоненты как лосьон, гель, замедляющий рост волос, а также баночка с воском, отличительной чертой которого является невысокая температура плавления, быстрое затвердевание. Воск эффективно и деликатно удаляет волосы, замедляя рост новых волос.
Интимный воск - уничтожает волосы без применения бумажных полосок. Используется только при интимной депиляции. Масло какао и экстракты овса - компоненты воска, оказывают противовоспалительный и увлажняющий эффект, успокаивающие и тонизирующие кожу.
Основополагающий компонент интимной депиляции - сверхувлажняющая формула, не включающая в себя спирта, предназначенная для снятия остатков крема, дезодоранта в интимных участках тела. Включает экстракты какао и овса, обладающие противовоспалительным и увлажняющим действием, способствующим мягкому и эффективному уничтожению волос.
Для создания "прически" в области линии бикини используют в работе своеобразные одноразовые пластиковые трафареты в форме сердечка, звезды, треугольника и так далее.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00