18+

Аюрведа – лечебная косметика

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Женщину принято считать одним из самых прекрасных и в то же время загадочных творений, созданных природой. Учитывая данный факт не удивительно, что именно природе известны все те тайны, которые могут помочь надолго сохранить как красоту, так и молодость, а также женственность каждой представительницы слабого пола. Женщина – это все. В данном слове скрыто как счастье, так и любовь, а также жизнь.

В каждой женщине есть немного магии. Именно эта магия дает женщинам возможность поглощать извне необходимую им энергию. Данный факт был отмечен еще мудрецами Индии, которые как раз-таки и создали такую науку как аюрведа. Лечебная косметика аюрведа помогает слить воедино природу и женский организм. Данная косметика создавалась с учетом очень важного принципа – все заболевания, процесс старения, угасание красоты происходят тогда, когда женщина утрачивает взаимосвязь с природой.

Используя данную косметику, женщина может не переживать, что ее тело когда-либо попадет под скальпель хирурга. Данной косметике свойственно воздействовать в самую первую очередь на биологически активные точки, которые отвечают за красоту и здоровье всего организма в целом. Она вобрала в себя как интуицию, так и мудрость веков, медитацию, науку, медицину и так далее. Прибегнув к помощи косметики аюрведа, Вам удастся все время сохранять в организме необходимый баланс, что поможет сохранить привлекательность, молодость и здоровье на долгие годы.

Косметика аюрведа – это как ароматные травы, так и весьма разнообразные эфирные масла, которые вобрали в себя силы пяти самых важных элементов, а именно воздуха, воды, огня, земли и частички космического сознания. Данная косметика подходит представительницам слабого пола с любым типом кожи. Помимо эфирных масел и ароматных трав она предлагает также маски, кремы, болеутоляющие, увлажняющие, а также массажные средства. Сразу же отметим, что подобрать то или иное средство самостоятельно порой достаточно сложно, именно поэтому запишитесь на консультацию специалиста, который сделает нужный выбор за Вас.

Данная косметика отличается от других серий еще и тем, что она является экологически чистой и натуральной. Именно эти качества и необходимы каждой женщине, так как те или иные косметические средства мы наносим именно на кожу, так что им свойственно поникать и в организм. Говоря об аюрведической косметике, особое внимание следует обратить на такую линию как «Шахназ Хусейн» и все потому, что она не зря носит название индийской «королевы красоты». Данная серия предлагает женщинам даже тушь для ресниц, пудры, бальзам для губ и многие другие косметические средства. В состав данной косметики входят как водоросли, так и весьма разнообразные лекарственные растения, драгоценные камни, золото, жемчуг и другие составляющие. Понятно, что все это изготавливается непосредственно для того, чтобы каждая женщина имела возможность оставаться красивой до конца своей жизни. Если Вы действительно мечтаете об этом, тогда данная косметика – это именно то, что Вам нужно. Чтобы сохранить свою красоту стоит подумать и о здоровом образе жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 21 июня, 2011 09:12
Я ухаживаю за собой при помощи народных средств. Дело не в том, что мне не хочется пользоваться аюрведической косметикой. Все дело в том, что для меня она стоит очень дорого. Я не могу себе позволить каждый месяц покупать маски и кремы за сотни долларов. Это уже чересчур. Я уверена, что эта косметика очень хорошая, но и народные средства поверьте мне не хуже. Самое главное использовать их регулярно и правильно. Мне уже сорок три года, однако, морщин у меня практически нет и все это благодаря самым элементарным методам.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00