18+

Имплантация зубов

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

У Вас недостает одного или нескольких зубов? Чувствуете дискомфорт при разговоре или во время еды? Уже давно никто не видел Вас смеющимся? У Вас пластинки и это неудобно при разговоре?
Решение всех ваших проблем простое - имплантация зубов (Петербург).
Искусственные зубы - огромнейшее достижение современной одонтологии.
ротезирование зубов (Петербург) - это воссоздание зубов по внешним признакам похожих на настоящие. Вы забудете, что у Вас имплантированные зубы. Вас никогда не побеспокоит зубная боль.

Протез зуба - это металлический шнек, который вкручивается в челюсть на место утраченного зуба. Так воссоздается корень зуба. После того, как соединение импланта и челюсти становится стойким, на шнек крепится зубной протез. Шнеки изготовляются из титана. Титан воспринимается организмом как однородное тело, потому реакций отторжения почти не бывает.
Протезирование зубов (Петербург)проводится при местном обезболивании, потому Вы не почувствуете никакой боли. Приподнимается небольшая заплатка слизистой оболочки и вкручивается шнек. После операции оболочка пришивается и оставляется заживать. Имплантация зубов (Петербург) мало травмирующая операция, не вызывающая сильных болей, потому проводится в амбулаторных условиях и освобождение от работы не предоставляется.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00