18+

Диета для красивых бедер

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Достичь изящности и гибкости бедер можно посредством полного отказа как от жирной пищи, так и от кофе, а также спиртных напитков. Данная диета была создана в самую первую очередь для представительниц слабой половины человечества и все потому, что именно у них жир чаще всего скапливается именно на ягодицах и бедрах. При всем при этом, за помощью к данной диете нередко обращаются и мужчины, особенно те, которые ежедневно употребляют большое количество пива. Придерживаясь диеты для красивых бедер, Вам удастся за достаточно короткий промежуток времени избавиться от жировых отложений в данной области. Употреблять в пищу рекомендуется очень большое количество фруктов, в частности арбузов, так как именно им свойственно освобождать организм от чрезмерного количества жидкости. Не стоит забывать и о правилах здорового образа жизни. Гуляйте чаще на свежем воздухе, делайте зарядку.

Ежедневно рекомендуется употреблять по половине дыни либо арбуза наряду с такими продуктами как:
1. один стакан диетического йогурта, пятьдесят граммов любых хлопьев без сахара;
2. сто пятьдесят граммов грибов, которые следует приготовить на гриле, большая порция овощного салата, одна вареная картофелина;
3. две столовых ложки консервированных кукурузных зерен, а также два бифштекса с помидорами, которые следует очень хорошо поджарить на гриле.

Упражнения:
Ложимся на спину, руки вытягиваем вдоль туловища, при этом ладони должны смотреть вниз. Левую ногу поднимаем вверх, слегка сгибаем ее в колене и переносим вправо до тех пор, пока колено не коснется пола. Возвращаемся в первоначальное положение, после чего медленно выпрямляем колено. Такое же упражнение выполняем правой ногой. Выполнять его следует по десять раз каждой нижней конечностью.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 26 мая, 2011 08:17
Прочитав данную статью, я сразу же вспомнила о том, что моя младшая сестра всегда жалуется на свои бедра. Так как диета достаточно приемлемая, прямо сейчас позвоню сестре и расскажу ей о ней. Пускай попробует и расскажет мне, действительно ли она столь эффективна. Если эффект будет, тогда и я начну ее соблюдать. У меня особых проблем с данной областью не наблюдается, но как мне кажется, лишним это точно не будет. Буду надеяться на то, что вся информация, представленная в данной статье, является правдой.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00