18+

Плантаго-Гомаккорд (Plantago-Homaccord)

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Плантаго-Гомаккорд (Plantago-Homaccord) – это комбинированное гомеопатическое средство производства Хель (Германия).
Препарат выпускается в двух лекарственных формах: капель и жидкости для уколов. Капли реализуются во флаконах темного стекла с капельным устройством, емкостью тридцать и сто миллилитров. Жидкость для уколов продается в ампулах емкостью 1,1 миллилитр, в упаковке пять, десять, пятьдесят или сто ампул.

В составе Плантаго-Гомаккорд (Plantago-Homaccord) от Хель следующие компоненты:
Подорожник большой – назначается при самопроизвольном мочеиспускании.
Белладонна – воспалительные процессы мочевыделительной системы, сопровождающиеся увеличением температуры тела.
Игнация амара – судорожные состояния, нервные нарушения.

Показания к применению Плантаго-Гомаккорд (Plantago-Homaccord) от Хель
Препарат назначается при энурезе, воспалении мочевого пузыря, слабости мочевого пузыря, цистопиелите, доброкачественной опухоли мочевого пузыря. Препарат эффективнее в комбинации с Абропернолом, Сабаль-Гомаккорд, Солидаго композитум С, Популюс композитум С, Псоринохелем, Лимфомиозотом, Траумелем С.

Кроме этого, Плантаго-Гомаккорд (Plantago-Homaccord) применяют при камнях в почках со Спасокупрелем, Ренелем, Берберис-Гомаккордом, при инфекционных заболеваниях, вызывающих увеличение температуры тела с Грипп-Хелем, Калькохелем, Лимфомиозотом, при лечении малышей с особой нервной возбудимостью в комбинации с Валерианахель, Вибуркол, Нервохель.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Гагаш 17 ноября, 2018 06:13
Плантаго-Гомаккорд (Plantago-Homaccord Гиде можно купит в Санкт-Петербурге
Марина 07 мая, 2011 11:01
У моего сына энурез на фоне нервно-психического перенапряжения. Мы его немного поздновато от груди отлучили, и после этого у него начался энурез. Это называется возвратным что ли. От такой формы энуреза никакие гомеопатические средства не помогают. Пыталась, между прочим, его попоить гомеопатическим успокоительным. Но оно тоже никакого действия не возымело. Так что ждем, пока само пройдет и окружаем ребенка заботой и теплом.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00