18+

Натриум-Гомаккорд (Natrium-Homaccord)

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Натриум-Гомаккорд (Natrium-Homaccord) – это гомеопатическое средство производства Хель (Германия). Препарат выпускается в виде капель для сублингвального употребления и жидкости для уколов.
Капли реализуются в бутылочке темного стекла, снабженной специальным мерным устройством, емкостью тридцать или сто миллилитров. Жидкость для уколов реализуется в ампулах по 1,1 миллилитру, в картонной коробке пять, десять, пятьдесят или сто ампул.

В составе препарата Натриум-Гомаккорд (Natrium-Homaccord) от Хель следующие действующие вещества:
Карбонат натрия – показан при воспалительных процессах органов дыхания в хронической форме, с обильными выделениями, при вялости желудочно-кишечного тракта, подавленности.
Хлорид натрия – назначается при мигренеподобных болях, недугах органов пищеварительного тракта, подавленности.
Нитрат натрия – показан при инфекционных заболеваниях, вялости, плохом пищеварении.

Показания к применению Натриум-Гомаккорд (Natrium-Homaccord) от Хель
Дистрофические явления на теле, слизистых, соединительных волокнах, при катарах горла, носоглотки, вазомоторном насморке (вместе с Назо-Хелем С, Лимфомиозотом).
Назначается также при нейродермите, экземе на границе кожи и волосистой части головы, трихофитии, малокровии, вялости и болях в нижней части спины, вялости кишечника, зябкости, при поллинозе, крупе (в качестве опыта с Густелем, Аконитум-Гомакордом).

В каких количествах назначается Натриум-Гомаккорд (Natrium-Homaccord)?
Жидкость для уколов
Первые дни - по одной ампуле в сутки в виде инъекции под кожу, внутримышечно, внутрикожно. Далее переходят на одну - три инъекции в неделю.

Капли
Средней дозировкой для взрослых пациентов является: по десять капель трижды в сутки.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
оксана 02 июня, 2012 02:54
мне нужно 10 ампул натріум гомакорд
Тамара 07 мая, 2011 10:58
Я боюсь уколов просто панически. А мне прописывали постоянно кучу уколов, потому что при моей форме экземы без них не обойтись. Когда я узнала, что можно обойтись без уколов и просто внутрь пить эти капли – очень обрадовалась и начала принимать это лекарство. Хотя по деньгам это получается дороговато, конечно, но зато не нужно делать ненавистные уколы. Потом, я заметила, что довольно длительные ремиссии у меня пошли на фоне этого лечения. Пока сделала перерыв, но скоро опять начну пить его.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00