18+

Мелилотус-Гомаккорд (Melilotus-Homaccord)

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Данное гомеопатическое средство выпускается немецкой фирмой Хель в двух лекарственных формах: капель под названием Мелилотус-Гомаккорд Н Тропфен и жидкости для уколов под названием Мелилотус-Гомаккорд.

У обоих препаратов одинаковый состав действующих веществ, одинаковые показания.
В составе препаратов Мелилотус-Гомаккорд (Melilotus-Homaccord) и Мелилотус-Гомаккорд Н Тропфен (Melilotus-Homaccord N Trophen) присутствуют следующие активные компоненты:
Донник лекарственный – назначается при конгестивного характера мигренеподобных болях.
Боярышник – показан при болезнях сердца и сосудов, вялости миокарда, стенокардии.

Показания к использованию данных гомеопатических препаратов от Хель
Гипертоническая болезнь, полнокровие, кровотечения из носа, частые приливы крови к голове, плетор, вероятность апоплексического удара, стенокардия, сбои коронарного кровообращения (в комбинации с Глоноин-Гомаккорд Н).

В каких количествах назначают данные препараты от Хель?
Капли Мелилотус-Гомаккорд Н Тропфен (Melilotus-Homaccord N Trophen)
В среднем дозировка составляет: по десять капель трижды в сутки. При остром течении заболевания по десять капель раз в четверть часа.

Жидкость для уколов Мелилотус-Гомаккорд (Melilotus-Homaccord)
При остром течении заболевания каждый день по одной инъекции (одна ампула). В обычных случаях по одной инъекции один - три раза в неделю. Укол выполняется подкожно, внутримышечно, внутрикожно.
Препарат не имеет противопоказаний, не вызывает побочные действия. Перед его использованием в педиатрии следует проконсультироваться с врачом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 07 мая, 2011 10:57
Мигренями мучаюсь лет пять. С тех пор, как началась менопауза, так и начали они меня беспокоить время от времени. Сначала не знала, что делать и пила успокоительные всякие, снотворные, чтобы просто проспать этот период и все. А потом мне кто-то посоветовал донник пропить в виде отвара домашнего. Мне помогло. По крайней мере, мигреней больше не наблюдалось. Потом перешла на этот препарат. Потому что лень возиться постоянно с этими отварами. А он их очень неплохо замещает. Мне подходит. Мигрени иногда и бывают, но очень редко и не сильные.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00