18+

Феррум-Гомаккорд (Ferrum-Homaccord)

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Феррум-Гомаккорд (Ferrum-Homaccord) – это комплексный гомеопатический препарат в виде жидкости для уколов и капель для орального употребления. Препарат выпускается в Германии фирмой Хель (Heel). Капли реализуются в бутылочках по тридцать и по сто миллилитров. Жидкость для уколов в ампулах по 1,1 миллилитра, в упаковке пять, десять, пятьдесят или сто ампул.

В составе Феррум-Гомаккорд (Ferrum-Homaccord) от Хель присутствуют следующие компоненты:
Металлическое железо – показано при невралгии.
Фосфорное железо – назначается при ревматических явлениях суставов верхней части тела и позвоночника.
Сульфат железа – недуги щитовидной железы, ревматизм мускульных волокон, приливы крови.
Железа хлорат – ревматические явления правой стороны тела.
Цветы таволги – ревматические явления.

Показания к применению Феррум-Гомаккорд (Ferrum-Homaccord) от Хель
  • ревматизм верхней части тела,
  • артрит,
  • бурсит,
  • периартрит,
  • эпикондилит,
  • мигренеподобные боли при малокровии,
  • малокровие при нефрите.

В каких количествах назначается Феррум-Гомаккорд (Ferrum-Homaccord) от Хель?
Капли
Средней дозировкой для взрослого пациента является: десять капель трижды в сутки. При остром течении заболевания назначается по десять капель каждые пятнадцать минут на протяжении двух часов. После чего переходят на обычную схему приема.

Жидкость для уколов
При остром течении заболевания назначается по одной инъекции (одна ампула) препарата каждый день. В иных случаях один - три раза в неделю под кожу, внутримышечно, внутривенно, внутрикожно.

Препарат совершенно безопасен, поэтому его можно принимать всем людям, ведущим здоровый образ жизни и тщательно следящим за своим здоровьем.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 06 мая, 2011 09:59
Мне Феррум прописывали после родов. Было сильное малокровие, а другие препараты я пить отказывалась, так как боялась, что может сказаться на малыше. Здесь же все в мизерных дозах и на ребенка никакого влияния он оказать не может. Постепенно гемоглобин мне повысили. Хотя, пила я его не меньше трех месяцев подряд. А может быть и дольше. Уже точно не помню. И гемоглобин мой тоже не сразу поднялся. Если бы пила обычные препараты железа, был бы результат быстрее намного.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00