18+

Дрозера-Гомаккорд (Drosera-Homaccord)

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Немецкий гомеопатический препарат Дрозера-Гомаккорд (Drosera-Homaccord) производится фирмой Хель (Heel). Препарат выпускается в виде жидкости для уколов и в виде капель для орального употребления.

В составе Дрозера-Гомаккорд (Drosera-Homaccord) от Хель присутствуют следующие активные вещества:
Росянка капская – назначается при воспалениях органов дыхания, в частности при коклюше.
Медь металлическая – показана при коклюше, астматических явлениях, судорожном кашле.

Показания к применению Дрозера-Гомаккорд (Drosera-Homaccord) от Хель
Данный препарат назначается при воспалении легких, бронхиол, бронхов, ларингите, бронхиальной астме, катарах при острых респираторных заболеваниях (ОРЗ).
В случае бронхиальной астмы препарат комбинируют с Спаскупрелем, Сульфур-Инъелем.

В каких количествах назначается Дрозера-Гомаккорд (Drosera-Homaccord)?
Капли
Стандартной дозировкой для взрослого пациента является: десять капель трижды в сутки. При остром начале заболевания в первые два часа употребляют по десять капель раз в четверть часа. После чего переходят к обычному приему.

Жидкость для уколов
При остром процессе назначаются инъекции каждый день по одной ампуле. В обычных случаях по одной инъекции (одна ампула) через день. Инъекции осуществляются подкожно, внутрикожно, внутримышечно, внутривенно.
При невозможности выполнения уколов можно употреблять содержимое ампул орально.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Виктор 15 апреля, 2014 12:14
Елена, случайно увидел ваше сообщение. Здесь дано описание гомеопатического лекарственного средства. Механизм действия совершенно иной, нет никакого "уничтожения" микрофлоры, или иного действия "подавлением". Гомеопатическое лекарственное средство инициирует (усиливает) целесообразный ответ организма в борьбе с болезнью.
Елена 06 мая, 2011 09:55
Мне не совсем понятна фармакология данных препаратов. В этих инструкциях по поводу действия лекарства ничего не написано. Есть только указания, при каких болезнях их принимают. А что конкретно они делают? Ведь при воспалении бронхов можно и микробы уничтожать, и мокроту разжижать, и еще много чего. А тут просто как-то даже примитивно описано. После таких инструкций не захочется принимать эти препараты, потому что это все как-то несерьезно звучит. Не лечение, а игрушки в доктора.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00