18+

Дропертель (Droperteel)

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дропертель (Droperteel) – это гомеопатическое средство немецкой фирмы Хель (Heel), выпускаемое в виде подъязычных таблеток.
В стандартной фабричной упаковке содержится пятьдесят или двести пятьдесят таблеток.

Препарат состоит из следующих активных компонентов:
Росянка капская – назначается при воспалительных недугах бронхов и легких, при коклюше.
Лахезис – эффективен при кровотечении и воспалительных процессах слизистых оболочек, при инфекционных процессах, нарушении работы сердца и сосудов, при сильном кашле в темное время суток, сопровождающемся затруднением дыхания.
Древесный уголь – эффективен при воспалениях органов дыхания, воспалении голосовых связок, нарушении работы сердца и сосудов.
Кошениль – назначается при кашле с густой мокротой.
Калия карбонат – назначается при хронических недугах органов дыхания, при отёках, вялости.

Показания к применению Дропертель (Droperteel) от Хель
Данное гомеопатическое средство прописывается при заболеваниях органов дыхания: воспалении бронхов, легких, ларингите, бронхиальной астме, плеврите, бронхиолите, коклюше, а также иных недугах, протекающих с острым судорожным кашлем, при эмфиземе легких и бронхите с плохой эвакуацией слизи.

В каких количествах назначается Дропертель (Droperteel) от Хель?
Стандартной дозировкой является: одна таблетка трижды в сутки. При остром начале заболевания прописывают по одной таблетке раз в четверть часа на протяжении двух часов. После чего принимают препарат трижды в сутки. Таблетку следует рассасывать под языком за четверть часа до приема пищи или спустя час после.
Перед лечением данным средством детей следует посетить консультацию врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 13 октября, 2011 12:54
Очень хорошее лекарство, у ребёнка бронхиальная астма и кашель постоянно то сухой непрерывный,то с мокротой тягучей. Дропертель помогает очень хорошо, после курса лечения гомеопатией около 5 мес., мы не кашляли года три, сейчас опять проходим лечение, результат очень хороший.
Ольга 06 мая, 2011 09:54
Предпочитаю пользоваться обычными лекарствами. Хотя, они, конечно, немного плохо влияют на организм и у них есть всякие побочные действия, но их действие мне понятно и я знаю чего от них ожидать. По крайней мере, они и эффективны тоже. А вот гомеопатия далеко не всегда эффективна. Вот пила я однажды препарат энгистол от простуды. И никакого толку от него не почувствовала. Может быть, он и помогал. Но я этого не заметила вообще. Так что предпочитаю обычные аптечные лекарства.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00