18+

Колоцинтис-Гомаккорд (Colocynthis-Homaccord)

52
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Колоцинтис-Гомаккорд (Colocynthis-Homaccord) – это комбинированный гомеопатический препарат производства немецкой фирмы Хель (Heel). Препарат Колоцинтис-Гомаккорд (Colocynthis-Homaccord) выпускается в виде жидкости для инъекций и капель для орального употребления.

В составе препарата Колоцинтис-Гомаккорд (Colocynthis-Homaccord) присутствуют следующие активные компоненты:
Горькая тыква – эффективна при невралгиях, невритах, в частности воспалении лицевого нерва с левой стороны головы, при ишиасе.
Сушеница многоголовая – назначается при невралгии, ишиасе, ревматических явлениях.

Показания к применению Колоцинтис-Гомаккорд от Хель
Невралгии разного расположения. Наиболее эффективен при воспалении седалищного нерва, межреберных нервов, а также дистрофии межпозвонковых дисков. Кроме этого применяется в основном лечении остеохондроза в комбинации с Хина-Гомаккорд, Дискус композитум. Нередко сочетается с Гельземиум-Гомаккорд, Ранункулюс-Гомаккорд, Феррум-Гомаккорд, Рододендронель С.
Колоцинтис-Гомаккорд также назначается при воспалении различных нервов у людей, длительное время находящихся за рулем автомобиля, сидящих на одном месте.

В каких количествах назначается Колоцинтис-Гомаккорд?
Жидкость для уколов
При остром течении заболевания одна инъекция (одна ампула) в сутки. При длительной терапии - одна ампула раз в два - семь дней в зависимости от состояния больного. Инъекция осуществляется внутримышечно, внутрикожно, внутривенно, подкожно. В случае воспаления нерва предпочтительнее колоть непосредственно в больное место.

Капли
По десять капель трижды в сутки, при остром течении болезни первые два часа: по десять капель раз в четверть часа. После чего переходят на обычную дозировку.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
СВ 18 мая, 2016 02:17
Мне назначили этот препарат. Колоть надо инсулиновыми шприцами. Мне кололи вдоль позвоночника. Помогает быстро, мне отпустило аж часов на 7-8. кроме того, этот препарат снимает отеки в местах воспалений, от чего боль быстрее проходит. Рекомендую. Честно
О 22 января, 2016 11:07
Где можно в Москве приобрести подскажите пожалуйста.
юрий 23 декабря, 2012 11:21
Вы не правы,лечение состоит из введения в места выхода тройничного нерва препаратов-невралго реум инъель+колоцинтис-гоммакорд+ультракаин(в одном шприце),если сильные боли, то вводится через день,далее 2раза в неделю,при утихании 1раз в неделю.Курс до 10 инъекций.
Лариса 05 мая, 2011 11:06
Непосредственно в больное место колоть – это они хорошо придумали. У меня воспаление тройничного нерва. Делали уже три операции. Но я могу сказать, что если нерв воспаляется – не то, что укол в это место, а даже и прикоснуться к нему невозможно. Это адская боль совершенно. Так что колоть при невралгии в нерв – прикольно придумали. Это чтобы больной свалился сразу от болевого шока в обморок и тем самым ему станет на некоторое время легче. Он просто ничего не будет чувствовать.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00