18+

Кольнадул (Colnadul)

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кольнадул (Colnadul) – это гомеопатический препарат производства немецкой фирмы Хель (Heel). Препарат выпускается в виде капель для сублингвального употребления. Капли расфасованы в бутылочки с мерным устройством емкостью по тридцать и по сто миллилитров.

В составе капель присутствует этиловый спирт, а также следующие активные компоненты:
Горькая тыква – назначают при невритах лицевого нерва и иной локализации, невралгиях, ишиасе.
Паслен сладко-горький – показан при ревматических явлениях суставов и мышечных волокон, проявляющихся в холодное и сырое время года.
Натрия карбонат – показан при бессилии, вялости, вывихах, меланхолии.

Показания к применению Кольнадул (Colnadul) от Хель
Артрит, ревматические явления в мышечной ткани, ломота при перемене погоды, межреберная невралгия, заболевания дисков позвоночника. Для усиления эффекта нередко комбинируют с Дулькамара-Гомаккорд, Колоцинтис-Гомаккорд, Ранункулюс-Гомаккорд.

В каких количествах назначается препарат Кольнадул (Colnadul) от Хель?
Стандартной дозировкой является десять капель трижды в сутки за полчаса до еды или спустя час после еды. Капли следует вводить под язык. Можно развести их в чайной ложке воды и медленно глотать.
При обострении заболевания разрешено принимать разовую дозу каждые четверть часа на протяжении двух часов или до облегчения. После чего перейти на стандартную дозировку.

Препарат можно комбинировать с любыми другими лекарственными средствами. У препарата нет противопоказаний, однако перед его использованием в лечении детей следует проконсультироваться с врачом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елизавета 05 мая, 2011 11:05
Страдала ломотой ног по вечерам. Прошла обследования. Сказали что это туннельный синдром. Обычная медицина только развела руками и сказала, что это операцию нужно делать. Иначе уже ничем не помочь. А вот гомеопаты нашли для меня средство. В последнее время совершенно перестало ноги крутить по вечерам. Пила я это средство довольно долго до тех пор, пока почувствовала облегчение. Но зато оно пришло! Я очень рада и довольна. Хорошая фирма, зря ее некоторые ругают. Многим людям помогли их лекарства, которым официальная медицина уже приговор подписала.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00