18+

Коккулюс-Гомаккорд (Cocculus-Homaccord)

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Коккулюс-Гомаккорд (Cocculus-Homaccord) – это гомеопатическое средство в виде жидкости для инъекций и капель для орального употребления. Препарат выпускается в Германии фирмой Хель (Heel).

В составе капель присутствует тридцать пять процентов этилового спирта. Капли реализуются в бутылочках по тридцать и по сто миллилитров, снабженных мерным устройством.
Порошок из семени кукольвана – назначается при нарушении координации, воздушной и морской болезни, рвоте, церебросклерозе, мигренеподобных болях, параличах, судорогах, нарушение нервной деятельности из-за недостатка отдыха.
Препарат нефти – нарушение координации, рвота, тошнота.

Показания к применению Коккулюс-Гомаккорд (Cocculus-Homaccord)
  • морская болезнь,
  • воздушная болезнь,
  • укачивание в наземном транспорте,
  • головокружения,
  • рвота,
  • экзема на голове,
  • перенапряжение.

Также как и Вертигохель применяется для лечения укачивания во всех видах транспорта. В сочетании с Абропернолом назначается при дерматозах и экземах.
Также в случае зловонного пота комбинируется с Псоринохелем, Сульфур-Хелем, Абропернолом.
При рвоте и гастрите эффективен в комбинации с Вомитусхелем.

В каких количествах принимать данное средство?
Жидкость для уколов
При остром процессе каждый день по одной ампуле внутримышечно, внутривенно, внутрикожно, подкожно.
В остальных случаях - от одного до трех раз в неделю, по одной ампуле внутримышечно, внутрикожно, внутривенно, подкожно.

Капли
Стандартная дозировка – по десять капель трижды в сутки. При остром течении заболевания первые два часа принимают по десять капель раз в четверть часа.

Не следует самостоятельно подбирать дозировку препарата детям. Предпочтительнее получить консультацию врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Диана 05 мая, 2011 11:03
Очень хорошие капли. Я страдаю от укачивания. Причем в тяжелой форме. Укачивает меня не только в самолетах, как всех людей, но даже и в машине. Проверяли головной мозг – говорят, что ничего найти не могут. Вроде все в порядке. Но ведь не в порядке же! Начала принимать по совету гомеопата этот препарат. Действительно перестало укачивать. Только уж если совсем сильно трясет или если бензином сильно воняет в салоне, тогда может укачать все равно. Но это редко бывает очень. Я благодарна создателям этого препарата.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00