18+

Циннамомум-Гомаккорд Н (Cinnamomum-Homaccord N)

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Циннамомум-Гомаккорд Н (Cinnamomum-Homaccord N) – это гомеопатический препарат в виде жидкости для уколов и в виде капель для орального употребления. Производится Циннамомум-Гомаккорд Н (Cinnamomum-Homaccord N) немецкой фирмой Хель (Heel).
Капли расфасованы во флакончики емкостью тридцать и сто миллилитров, снабженные пипеткой. Жидкость для уколов реализуется в ампулах емкостью 1,1 миллилитр. В пачке пять, десять, пятьдесят или сто ампул.

В препарат Циннамомум-Гомаккорд Н (Cinnamomum-Homaccord N) от Хель включены следующие компоненты:
Корица – назначается при маточных кровоизлияниях, иных кровоизлияниях.
Гамамелис – эффективен при геморрое, варикозном расширении вен, кровоточивости десен, кожи, вен.
Тысячелистник – назначается при варикозном расширении вен, при кровотечениях (в том числе капиллярных).

Показания к применению Циннамомум-Гомаккорд Н от Хель
Данный гомеопатический препарат назначается при различной локализации скудных кровотечениях, а также при частых кровотечениях (из полости носа, из геморроидальных узлов), гемофилии, гематурии, пурпуре, метроррагиях, кровотечении из вен пищевода, болезни Верльгофа.
При внутренних кровотечениях назначается в комбинации с препаратами Хепель, Хелидониум-Гомаккорд, Галиум-Хель.

В каких количествах назначают Циннамомум-Гомаккорд Н от Хель?
Жидкость для инъекций
В случае кровотечения дважды в сутки по одной ампуле внутримышечно, внутрикожно, подкожно, внутривенно. В иных случаях - по одной ампуле от одного до трех раз в неделю.

Капли
При кровотечении - по десять капель один раз в четверть часа на протяжении двух часов. В дальнейшем по десять капель трижды в сутки. Для предотвращения кровотечения трижды в сутки по десять капель под язык, за двадцать минут до приема пищи.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Нина 05 мая, 2011 11:01
Я обожаю просто корицу. Интересно, а в этом лекарстве она в виде порошка, в виде экстракта или в виде эфирного масла? Есть ведь и масло корицы тоже. Оно потрясающе пахнет. Настолько люблю эту пряность, что даже могу понюхать ее, если голова болит – и голова проходит тут же. Удивительное растение. Даже и странно, что такое растение при кровотечениях назначают. Его можно для улучшения настроения или для еще чего-то приятного. Еще мне интересно, ведь тогда этот препарат должен пахнуть корицей? Тогда это мое любимое лекарство. Хотя мне оно по показаниям совершенно не подходит.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00