18+

Цимифуга-Гомаккорд (Cimicifuga-Homaccord)

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Цимифуга-Гомаккорд (Cimicifuga-Homaccord) – это гомеопатическое средство, созданное на основе нескольких активных компонентов. Производитель препарата Цимифуга-Гомаккорд (Cimicifuga-Homaccord) – немецкая фирма Хель(Heel).
Препарат производится в виде жидкости для инъекций и капель для орального употребления.

В состав препарата входят следующие компоненты:
Клопогон кистевидный – назначается при вертеброгенных мускульных недомоганиях, ревматоидных болях, болях в сердце спастического характера, а также во внутренних органах, перевозбуждение нервной системы и подавленное настроение.
Стронция карбонат – назначается при остеохондрозе, артрозе, протекающих с болями.

Показания к применению Цимифуга-Гомаккорд (Cimicifuga-Homaccord) от Хель
Остеохондроз, особенно верхней части позвоночника, невралгии вертеброгенного характера и иные изменения неврологического характера.

В каких количествах назначают Цимифуга-Гомаккорд (Cimicifuga-Homaccord)?
Жидкость для уколов
При остром течении заболевания один раз в сутки, по одной ампуле. В иных случаях - от одного до трех раз в неделю. Инъекция осуществляется внутримышечно, внутрикожно, подкожно, внутривенно.

Капли
Назначаются трижды в день по десять капель. При тяжелом течении недуга назначают раз в десять минут по десять капель, по очереди с иными гомеопатическими средствами, например: Колоцинтис-Гомаккорд, Гельземиум-Гомаккорд, Ранункулюс-Гомаккорд.

Препарат можно комбинировать с другими гомеопатическими и аллопатическими средствами.
Более подробные рекомендации, а также советы по лечению данным препаратом детей можно получить на консультации врача-гомеопата.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 04 мая, 2011 10:31
Этот препарат мне не совсем понятно, это назначают как обезболивающее или он помогает улучшить трофику тканей? Я давненько уже мучаюсь от болей в спине. Каждый год с радикулитом лежу на больничном. И вот наткнулся тут на эти гомеопатические препараты. Они ведь безвредные, поэтому и привлекают к себе. Иначе же можно печень свою уничтожить. Так и хочу пропить, но чтобы не просто обезболивал, а чтобы действительно была помощь этим позвоночным дискам, чтобы они укрепились. Мне никакие мануалки нельзя делать – только препараты.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00