18+

Цеанотус-Гомаккорд (Ceanothus-Homaccord)

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Цеанотус-Гомаккорд (Ceanothus-Homaccord) – это комбинированный гомеопатический препарат, созданный в лабораториях немецкой фирмы Хель (Heel).
Препарат выпускается в виде капель для сублингвального применения и жидкости для уколов. Капли реализуются во флакончиках по тридцать и по сто миллилитров, флакончик снабжен удобным мерным устройством. Жидкость для уколов реализуется в ампулах емкостью 1,1 миллилитр. В пачке пять, десять, пятьдесят или сто ампул.

В составе Цеанотус-Гомаккорд (Ceanothus-Homaccord) содержатся следующие действующие вещества:
Краснокоренник американский – эффективен при нарушении функции желез внутренней секреции, при спленомегалии.
Лахезис – показан при болезнях сердца и сосудов, при параличах, судорожных сокращениях мышц, при эмоциональной нестабильности, при зловонном запахе изо рта.

Показания к применению Цеанотус-Гомаккорд (Ceanothus-Homaccord) от Хель
  • панкреопатия,
  • эпигастральный синдром.

Данный препарат показан также при увеличении объема селезенки, преканцерозах кишечника, а также иных нарушениях работы органов пищеварения, расположенных слева.

Цеанотус-Гомаккорд (Ceanothus-Homaccord) предпочтительнее применять при долгосрочном лечении. Его использование не оказывает сильного моментального действия. При необходимости срочного облегчения состояния предпочтительнее применять такие препараты как Дуоденохель, Спаскупрель, Бриаконель, Кардиакум-Хель.
Можно сочетать вышеперечисленные препараты с Цеанотус-Гомаккорд (Ceanothus-Homaccord).
Назначают его и при воспалительных процессах яичников, заболеваниях печени, протекающих с пожелтением слизистых и кожных покровов, при камнях в желчном пузыре и в качестве дополнительного компонента при угревой сыпи.

В каких количествах назначают Цеанотус-Гомаккорд (Ceanothus-Homaccord) от Хель?
Жидкость для уколов
При остром течении заболевания назначают одну ампулу препарата в сутки. При улучшении состояния и в иных случаях назначают по одной ампуле один - три раза в неделю. Инъекция осуществляется внутримышечно, внутрикожно, подкожно, внутривенно (по назначению врача).

Капли
Стандартной дозировкой для взрослого пациента является десять капель препарата под язык трижды в сутки. Иногда назначается в первые два часа лечения по десять капель раз в четверть часа. Далее переходят на стандартную схему.
Не следует самостоятельно подбирать дозировку препарата для детей.

Препарат совершенно безопасен и может быть использован в лечении всех людей, ведущих здоровый образ жизни. Его можно сочетать с любыми медикаментозными средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Константин 22 июня, 2023 05:46
Две упаковки капель цеанотус гоммакорд
Наталья 04 мая, 2011 10:29
Интересно, что это за внутрикожные такие уколы. Ведь кожа очень тонкая. Я даже не представляю себе, какими иглами можно делать внутрикожные уколы. К тому же, нужно еще чтобы и препарат весь попал куда нужно. По-моему, намного проще сделать подкожно или внутримышечно. Я даже сама себе умею колоть внутримышечно. Еще слышала, что практически все гомеопатические средства можно вводить в организм любым методом. Не важно, как: подкожно или орально. То есть можно любую ампулу просто выпить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00