18+

Бриаконель (Bryaconeel)

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Бриаконель (Bryaconeel) – это гомеопатическое средство в виде подъязычных таблеток. Выпускается препарат немецкой фирмой Хель (Heel). В пластиковой баночке содержится пятьдесят или двести пятьдесят таблеток.

Действие препарата объясняется действием его компонентов:
Bryonia – показана при воспалительных процессах дыхательной системы, печени, плевры, брюшины, при воспалениях суставов.
Aconitum – назначается при воспалениях в острой форме разной локализации, нарушении работы нервной системы, вызывающем боли, при болях в сердце, вызывающих панику.
Phosphorus – показан при воспалениях мочевыделительных органов, ЖКТ, дыхательных органов, при инфекционных заболеваниях со сложной симптоматикой, вялостью сердечной мышцы, болях в сердце, застое крови, при цефалгиях, невралгиях, длительных и вялотекущих заболеваниях.

Показания к применению Бриаконель (Bryaconeel) от Хель
Данное гомеопатическое средство прописывается:

Также препарат эффективен при воспалении поджелудочной железы, при увеличении температуры тела, серозных воспалительных явлениях.

В каких количествах назначают Бриаконель (Bryaconeel)?
Стандартной дозировкой для взрослых пациентов является одна таблетка трижды в сутки. При остром начале заболевания следует первые два часа принимать по одной таблетке раз в четверть часа, после чего придерживаться обычной схемы приема.
При терапии детей дозировку должен подбирать педиатр.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Евгения 03 мая, 2011 08:56
А что же с противопоказаниями и побочными эффектами? Существуют ли противопоказания у данного препарата? Меня очень удивляют хелевские препараты, которые практически не обладают противопоказаниями и побочными эффектами. Они это объясняют тем, что там вроде как мизерные дозы действующих веществ. Но если это, например, какой-то яд или ядовитое растение, то оно все равно может как-то влиять негативно на некоторых людей. Существует же индивидуальная непереносимость. О ней зачастую даже не упоминается.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00