18+

Белладонна-Гомаккорд (Belladonna-Homaccord)

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Белладонна-Гомаккорд (Belladonna-Homaccord) – это гомеопатическое средство, выпускаемое в виде жидкости для инъекций в ампулах и в виде капель для орального употребления. Капли реализуются в специальных бутылочках с дозирующим устройством емкостью тридцать или сто миллилитров, жидкость для инъекций реализуется в ампулах емкостью 1,1 миллилитр. В упаковке пять, десять, пятьдесят или сто ампул.

Действие препарата Белладонна-Гомаккорд (Belladonna-Homaccord) обеспечивается его компонентами:
Belladonna – назначается при остром тонзиллите, воспалительных процессах бронхов и легких, пищеварительных органов, мочевыделительных, дермы, суставов, коры головного мозга, протекающих с увеличением температуры тела.
Echinacea angustifolia – показана в качестве одного из компонентов терапии при инфекциях с повышенной температурой тела и плохим самочувствием в качестве средства, активизирующего защиту организма.

Показания к применению Белладонна-Гомаккорд (Belladonna-Homaccord) от Хель (Heel)
Учитывая действие составляющих данного препарата, его прописывают при воспалительных процессах, протекающих с гиперемией и отечностью, таких как ангина, скарлатина, корь, гнойники на теле, гайморит, синусит, фронтит, холангит и других.

В каких количествах назначается препарат Белладонна-Гомаккорд (Belladonna-Homaccord) от Хель?
Жидкость для уколов
При остром течении заболевания каждый день по одной ампуле внутривенно, подкожно, внутримышечно, внутрикожно. Далее - по одной ампуле от одного до трех раз в неделю. Дозировки для детей подбираются только лечащим врачом, учитывая возраст и состояние пациента.

Капли
Стандартной дозировкой для взрослого пациента является: десять капель утром, в обед и вечером. При остром начале заболевания в первые два часа: каждые четверть часа по десять капель. Далее стандартная дозировка.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Эльвира 03 мая, 2011 08:54
Это неправильно, что совершенно не ориентируют на то, в каких дозах эти препараты дают детям. Мы ведь хотим хотя бы приблизительно знать. Вот мне сестра посоветовала давать ребенку успокоительное одно гомеопатическое. Так она сразу мне сказала и дозировку. Если бы не сказала то, как мне разбираться. По таким инструкциям невозможно разобраться вообще. Врачи-гомеопаты у нас в поликлинике не принимают, и я даже не знаю, есть ли они в нашем городе. Поэтому нужна подробная инструкция, а не вот такая сокращенная.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00