18+

Анакардиум-Гомаккорд (Anacardium-Homaccord)

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анакардиум-Гомаккорд (Anacardium-Homaccord) – это гомеопатическое средство, выпускаемое в виде жидкости для уколов и в виде капель. Капли включают в себя тридцать пять процентов этилового спирта. Капли реализуются в бутылочках с мерным устройством емкостью тридцать или сто миллилитров, жидкость для инъекций расфасована в ампулы по 1,1 миллилитр, в пачке пять, десять, пятьдесят или сто ампул. Препарат производится в Германии фирмой Хель (Heel).

Данное гомеопатическое средство включает в себя следующие компоненты:
Semecarpus anacardium – показан при сбоях в работе органов желудочно-кишечного тракта, при нарушении целостности слизистой оболочки желудка или кишечника, при эмоциональной подавленности.
Jodum - показан при усиленной работе щитовидной железы,
Cephaelis ipecacuanha – назначается при воспалениях органов пищеварения, кровотечении из десен, слизистой желудка.

Показания к применению Анакардиум-Гомаккорд (Anacardium-Homaccord) от Хель
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • дуоденальный синдром,
  • рвота после ночного сна,
  • демпинг-синдром.

Данное гомеопатическое средство назначается для поддержания работы органов пищеварения при долговременном лечении язв слизистой кишечника и желудка, при иных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, протекающих с болями, тошнотой, похуданием, а также при катарах глотки и горла.

Противопоказания к применению Анакардиум-Гомаккорд (Anacardium-Homaccord)
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, а также только после консультации эндокринолога пациентам с недугами щитовидной железы.
Данный препарат можно комбинировать с любыми лекарственными средствами, он не вызывает побочные эффекты.

В каких количествах принимать Анакардиум-Гомаккорд (Anacardium-Homaccord)?
Жидкость для уколов
Взрослым пациентам - по одной ампуле от одного до трех раз в неделю внутривенно, подкожно, внутримышечно, внутрикожно. При остром начале заболевания разрешаются инъекции каждый день.

Капли
Взрослым пациентам по десять капель трижды в сутки ежедневно. Длительность терапии и дозировки для детей лучше уточнить у врача. Препарат совершенно безопасен и его могут принимать все люди, ведущие здоровый образ жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Николай 03 мая, 2011 08:44
Пил эти капли. Они совершенно безобразного вкуса. Еще и со спиртом. Хотя спирта очень мало, да и капель нужно по десять всего принимать, это вызывает некоторое напряжение у людей, которые за рулем сидят. Вот я без машины никуда не могу выбраться. А если выпить капель этих, то тоже не могу везти машину. Неудобная форма. Я предпочитаю любые другие, но без спирта. Еще у меня слюни текли от этих капель, как у собаки Павлова. Поэтому мне такое лекарство не пришлось по душе.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00