18+

Алетрис-Хель (Aletris-Heel)

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алетрис-Хель (Aletris-Heel) – это комбинированное гомеопатическое средство, производимое в Германии фирмой Хель (Heel). Препарат выпускается в виде таблеток для рассасывания под языком и реализуется в пластиковых контейнерах по пятьдесят таблеток.

В составе Алетрис-Хель (Aletris-Heel) от Хель следующие компоненты:
Aletris farinose – назначается при опущении матки, при нарушении пищеварения, заболеваниях связок.
Kalium carbonicum – показан при воспалительных процессах органов дыхания в хронической форме, плевритах, недугах сердечной мышцы, органов движения, при вялости, аменорее, токсикозах во время вынашивания плода.
Cocculus – при нарушении координации, вызванном разнообразными причинами, церебросклерозе, изменениях в работе нервной системы, вызванных недосыпанием.
Helonias dioica – показан при эмоциональной нестабильности и нервных перегрузках.
Acidum picrinicum – перегрузки нервной системы и психики, церебросклероз.
Chininum arsenicosumанемия, вялость, невралгия.
Sepia – нарушение психики, подавленное настроение, истощение, в том числе в период менопаузы.
Natrium chloratum – показан при нарушении работы органов пищеварения, при мигренях, эмоциональной нестабильности, болезнях связок.

Показания к применению Алетрис-Хель (Aletris-Heel) от Хель
  • вялость, истощение, в частности при боли верхней и средней части спины,
  • анемия,
  • опущение матки,
  • озноб,
  • болезнь Шейермана.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость хинина.

Препарат не вызывает побочные эффекты.

В каких количествах принимать Алетрис-Хель (Aletris-Heel)?
Стандартной дозировкой для взрослых пациентов является одна таблетка трижды в сутки. Ее следует держать под языком до полного растворения. При остром начале процесса употреблять по одной таблетке раз в четверть часа на протяжении одного - двух часов, после чего перейти на стандартный курс.
Если болеет ребенок, не следует самостоятельно подбирать ему дозировку препарата, лучше обратиться к врачу.
Препарат можно комбинировать с любыми аллопатическими лекарствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Кирилл 03 мая, 2011 08:43
А хинин раньше, кажется, использовали при лечении лихорадки. Это ведь какое-то ядовитое вещество? Еще мне кажется, что он очень плохо влияет на печень. Вызывает у меня сомнение данный препарат. Тем более, причем здесь анемия. Это ведь когда железа в организме не хватает? И наступает малокровие. Так причем здесь этот хинин. Они пихают в свои лекарства все подряд. Моя бабушка так чай заваривает. Насобирает разных трав в лесу, потом накидает всего подряд в чайник и заваривает. Считает, что так полезнее, когда всего понемногу.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00