18+

Альбумохель С (Albumoheel S)

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Альбумохель С (Albumoheel S) – это комбинированный гомеопатический препарат производства Хель (Heel), Германия.
Препарат выпускается в виде подъязычных таблеток. В пластиковой баночке пятьдесят таблеток.

В составе препарата присутствуют следующие компоненты, подготовленные специальными гомеопатическими методами:
Apis mellifica – назначается при воспалениях разной локализации, при отёках, аллергических проявлениях.
Phosphorus – эффективен при воспалениях почек, мочевого пузыря, мочеточников, сложных инфекциях, тяжелых заболеваниях, нарушениях работы сердца, сбоях в кровотоке, недугах сосудов и крови.
Ignatia – показана при нарушениях нервной деятельности, скачках настроения, подавленности.
Veratrum – эффективен при тяжелых степенях недостаточности кровообращения, при болях нервного характера, при судорогах нижних конечностей.
Hydrargyrum bichloratum – показан при острых воспалительных процессах почек и мочевыделительной системы.
Terebinthina – назначают при камнях в почках, цистопиелите, нефрозе, гломерулонефрите.
Nux moschata – показан при сбоях в работе желудочно-кишечного тракта, повышенном газообразовании, заторможенности психической деятельности.

Показания к применению Альбумохель С (Albumoheel S) от Хель
Альбуминурия, вызываемая гломерулонефритом или иными недугами почек в хронической или острой форме.
Данный гомеопатический препарат прописывается при разнообразных заболеваниях мочевыделительной системы. Его используют как компонент лечения при нефрите очаговой формы после инфекционных заболеваний, камнях в почках, цистопиелите, цистите, при тяжелой нервной перегрузке.

У препарата не существует противопоказаний.

В каких количествах принимать Альбумохель С (Albumoheel S) от Хель?
Стандартной дозировкой для взрослого пациента является одна таблетка трижды в сутки. Таблетку следует рассасывать под языком. В случае острого начала недуга употреблять по одной таблетке раз в пятнадцать - тридцать минут на протяжении одного - двух часов до облегчения состояния. Далее перейти к стандартной схеме приема.
Если болеет ребенок, не следует использовать данный препарат без предварительной консультации нефролога.
При употреблении препарата может активизироваться выработка слюны. В таком случае нужно временно приостановить лечение или заменить препарат иным.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
дмитрий 22 ноября, 2019 10:45
добрый/сможете отправить на укаину альбумохель
Наталия 28 марта, 2013 11:26
Пожалуйста, очень нужен альбумохель. Подскажите где можно купить или заказать. Спасибо.
Галина 15 января, 2013 04:52
Где можно купить Альбумохель?
Анна 03 мая, 2011 08:42
Страдаю нарушением функции почек. Время от времени прохожу даже гемодиализ. Но почки у меня не совсем отказали, а просто не до конца справляются. Поэтому я много принимаю разных препаратов для улучшения своего состояния и очень довольна препаратами от Хель. У меня уже довольно давно не было обострений состояния, а раньше, до того как я начала принимать препарат, обострения были довольно часто – раз по шесть в год. Это осложняло мою жизнь довольно сильно. Теперь мне намного легче.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00