18+

Абропернол (Abropernol)

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Абропернол (Abropernol) – это гомеопатический препарат, выпускаемый немецкой фирмой Хель (Heel). Препарат производится в виде сублингвальных таблеток и реализуется в емкостях по пятьдесят или по двести пятьдесят таблеток.

В составе данного препарата присутствуют следующие компоненты:
Abrotanum – назначается при длительно непроходящих воспалениях разной локализации, а также при дерматологических недугах.
Pulsatilla – показана при дерматологических недугах, варикозном расширении вен, бессоннице, проблемах с нервной системой.
Calcium fluoratum – назначается при дегенеративных процессах соединительных волокон, а также при недугах щитовидной железы.
Petroleum – показан при дерматологических недугах.
Agaricus – эффективен при нервозности, отравлении и побочных эффектах при лечении аллопатическими препаратами или травами, при дрожании конечностей, тиках, зуде.
Acidum nitricum – назначается при воспалениях дермы и слизистых оболочек, вероятности новообразований.
Hamamelis – эффективен при варикозе, кровоизлияниях слизистых и дермы, геморрое.

Показания к применению Абропернол (Abropernol) от Хель
  • термические поражения кожи (ожоги),
  • экзема,
  • опрелости,
  • гиперкератозы,
  • экссудативная эритема,
  • гипергидрозы.

Противопоказания
Период вынашивания плода, лактации, а также запрещено в терапии детей раннего возраста.
Препарат не имеет побочных действий. Его можно комбинировать с любыми иными лекарственными средствами.

В каких количествах использовать Абропернол (Abropernol) от Хель?
Стандартная дозировка составляет одну таблетку трижды в сутки. Таблетку следует рассасывать под языком до полного растворения. В случае острого течения процесса следует употреблять по одной таблетке раз в пятнадцать - тридцать минут, но не дольше чем на протяжении двух - трех часов. Далее перейти к обычной схеме приема.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 03 мая, 2011 08:40
А я использовала при экземе такое лекарство в виде аэрозоля. Точно помню, что оно было в бутылочке и название точно такое же. Хотя мне вот в аптеках не верят теперь и говорят, что такого вообще не бывает. Но совершенно точно помню. Оно мне очень эффективно подсушило экзему, у меня мокрая была. После этого уже ни разу не мокла. А постепенно и прошла сама собой. Хороший препарат. Никаких побочных действий не заметила, все хорошо у меня прошло. До этого довольно длительное время вылечить не могла ничем.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00