18+

Нукс вомика-Гомаккорд (Nux vomica-Homaccord)

38
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Нукс вомика-Гомаккорд (Nux vomica-Homaccord) производится немецкой фирмой Хель (Heel). Средство выпускается в лекарственной форме капель для орального употребления, реализуется во флакончиках по тридцать миллилитров.

В составе препарата Нукс вомика-Гомаккорд (Nux vomica-Homaccord) от Хель включены следующие компоненты:
Чилибуха – назначается при воспалении желудочно-кишечного тракта, полости рта, при нарушении работы желчного пузыря и печени, при варикозном расширении вен заднего прохода, запорах.
Переступень белый – показан при воспалении слепого отростка кишечника, запорах, гастрите в хронической форме.
Плаун булавовидный – показан при нарушении работы печени, тяжелых заболеваниях, перерождении ткани, воспалительных процессах желчного пузыря и протоков, при частых запорах.
Горькая тыква – назначается при судорожных сокращениях мускулатуры желудочно-кишечного тракта, при коликах, метеоризме.

Подобная комбинация действующих веществ придает препарату Нукс вомика-Гомаккорд (Nux vomica-Homaccord) следующие качества:
  • Способность эвакуировать яды из тканей.
  • Улучшать движение жидкостей в матриксе.
  • Снимать воспаление.
  • Улучшать движение желчи.
  • Защищать печень.
  • Способствовать газоотведению.

В каких случаях назначают Нукс вомика-Гомаккорд (Nux vomica-Homaccord)?
1. при сбоях в работе и воспалениях органов пищеварительного тракта, а также печени (гастрите, поносе, нарушении биологического равновесия в кишечнике, дуодените, колите, гастроэнтерите, газах, заторе кишечника, отвращении к пище, геморрое, гепатите),
2. сбоях в работе желудочно-кишечного тракта, спровоцированных употреблением спиртного, лекарств, возбуждающих нервную систему препаратов и предупреждение подобных сбоев.

У данного лекарственного средства нет противопоказаний, оно не вызывает побочные эффекты.

В каких количествах принимать Нукс вомика-Гомаккорд (Nux vomica-Homaccord)?
  • Малышам от рождения до двух лет по три капли за одну дачу.
  • Детям от двух до шести лет – по пять капель, старше шести лет – по десять капель.
  • Взрослым пациентам по десять капель в одну дачу.

Капли следует вводить под язык, разрешается разбавить из чайной ложкой воды. Кратность приема три раза в сутки за четверть часа до приема пищи или спустя час после.
При тяжелом начале заболевания можно употреблять разовую дозу каждые четверть часа на протяжении двух часов, после чего перейти на стандартную дозировку.

При правильном использовании данного препарата уже спустя семь дней лечения можно обнаружить заметное облегчение состояния, особенно при хронических недугах.
Препарат Нукс вомика-Гомаккорд (Nux vomica-Homaccord) от Хель можно комбинировать с любыми другими лекарственными препаратами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 30 октября, 2013 02:25
Очень хорошо избавляет от менструальных болей. Прекратила принимать обезболивающее при КД.
Николай 26 апреля, 2011 11:19
Очень неплохое средство. Я его принимал при проблемах с желчным пузырем. Люблю покушать жирное и жареное и эта привычка привела меня к самым разнообразным болезням. Мне назначили не только это лекарство, но после основного лечения посоветовали пропить его. Организм восстановился довольно быстро. Теперь сижу на пожизненной диете, но иногда позволяю себе лишнего и тут же бегу за этими каплями, принимаю их и надеюсь на то, что в этот раз меня пронесет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00