18+

Реструкта про инъекционе С (Restructa pro injectione S)

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Реструкта про инъекционе С (Restructa pro injectione S) – это гомеопатический препарат, выпускаемый в Германии фирмой Хель (Heel). Средство производится в виде жидкости для инъекций и особого использования в ампулах по два миллилитра. В упаковке пять ампул.

В составе Реструкта про инъекционе С (Restructa pro injectione S) от Хель следующие компоненты:
Безвременник осенний – положительно влияет на связочные ткани суставов, сухожилий, на мускульные ткани. Показан при подагре, сопровождающейся болью, при ревмокардите с ревматическим полиартритом, при болях в мускулатуре спины, рук, ног, недугах мочевого пузыря.
Розга золотая – назначается при альбуминурии, дизурии, увеличении простаты, камнях в почках, нефрозах, скоплении жидкости в тканях.
Барбарис обыкновенный – назначается при камнях в почках, цистопиелите, подагре, ревматизме, причиной которых является плохая экскреторная функция почек, при холецистите, холангите, коликах желчного пузыря.
Переступень белый – назначается при ревматическом полиартрите в острой или хронической форме, мускульном ревматизме, при камнях в почках, коликах, пиелите.
Майский ландыш – назначается при вялости миокарда, декомпенсированных пороках сердца, болях в нижней части спины ревматического характера, болях в левом локте, сопровождающихся потерей чувствительности пальцев.
Эхинацея узколистная – показана при воспалительных процессах разных видов, при ознобе, является «антисептиком» для лимфатических узлов и сосудов, показана также при вялости и невралгии.
Сумах ядовитый – назначается при ревматических болях в органах движения, а также для восстановления от травм и после физических перегрузок.
Сарсапарилла лечебная – назначается при мелких конгломератах в моче, трудностях с мочеиспусканием, рези во время мочеиспускания.
Ива белая – показана при ревматических явлениях, полиартрите в острой форме, гипергидрозе.
Кофеина моногидрат – назначается при бессоннице, гипервозбудимости нервной системы, параличе мускул системы мочевыделения.
Хинное дерево – показано при невралгиях, истощении организма. Вялости спины, остеохондрозе.
Гидрогенфосфат кальция – назначается плохо растущим малышам с малым весом и ростом. Улучшает развитие костей, назначается при рахите. При позднем появлении зубов. Ускоряет заращивание костей после переломов.
Железа фосфат – показано при полиартрите в острой форме, ревматических процессах с ночными болями, при анемии, недугах сосудов и вен, нарушении эластичности сосудистой стенки, при нарушении нервной деятельности, перенапряжении тела и нервной системы.
Лития хлорид – назначается при подагре и ревматизме, коксите, артрозе.
Гидрид кремнезема с водой – вялость и болезни соединительных волокон, связок, длительно не проходящие болезни лимфатической системы.
Экстракт лесного муравья – показан при гломерулонефрите в острой форме, невралгии, ревматизме.

Вышеперечисленные составляющие производятся и комбинируются в Реструкта про инъекционе С (Restructa pro injectione S) по особой методике, разработанной компанией Fides и прошедшей множественные испытания в условиях клиник. Эта методика позволила получить следующие эффекты при использовании препарата Реструкта про инъекционе С:
  • Предотвращать развитие подагры
  • Снимать воспаления
  • Регулировать обмен мочевой кислоты
  • Выводить яды из матрикса
  • Снимать боль
  • Регулировать иммунитет
  • Способствовать выведению мочи.

Когда назначается препарат Реструкта про инъекционе С (Restructa pro injectione S)?
1. При подагре
2. Мочекислом диатезе
3. Мочекаменном диатезе
4. Подагрическом артрите в острой или хронической форме.

В каких случаях нельзя назначать Реструкта про инъекционе С (Restructa pro injectione S) от Хель?
Не следует принимать данное средство в период вынашивания плода, а также людям, обладающим непереносимостью растений семейства сумаховых.
Препарат не вызывает побочные эффекты и может быть без опаски использован в лечении людей, ведущих здоровый образ жизни, не переносящих иные лекарства.

В каких количествах назначать данное средство?
  • Взрослым пациентам назначается одна ампула на прием.
  • Малышам до двух лет показано от 1 до 1 ампулы.
  • Деткам с двух лет до шести от 1 до 1 ампулы.
  • С шестилетнего возраста – одна ампула.

Данное гомеопатическое средство вливается внутримышечно, внутрикожно, подкожно, в биологически активные точки на теле, периартикулярно, внутривенно. Кратность процедур два - три раза в неделю, не чаще двух раз в день. В случае острого течения подагры разрешено делать уколы один раз в сутки или в двое суток. Если выполнение инъекций составляет сложность, следует назначать его орально.
Препарат можно употреблять совместно с любыми другими лекарственными препаратами.

Дополнительная информация
Сбои в метаболизме мочевой кислоты – это фактор, вызывающий подагру. Торможение эвакуации или повышенная выработка этого вещества из пуриновых оснований вызывает урикозурию, гиперурикемию, что влечет за собой скопление частичек уратов в суставах, мочевыделительной системе.

Аллопатическая методика лечения подагры сводится к уменьшению уровня мочевой кислоты в организме. Это достигается приемом ингибиторов ксантиноксидазы или усиления выделения мочевой кислоты приемом лекарств, тормозящих всасывание мочевой кислоты в канальцах почек. В случае острого приступа заболевания применяют нестероидные противовоспалительные препараты. Если они не дают эффекта, применяют триамцинолон, преднизолон, дексаметазон, вливают гидрокортизон в пораженные суставы. Следует иметь в виду, что все данные лекарственные средства разрешены к применению не всем категориям больных, кроме этого, они могут провоцировать тяжелые побочные эффекты.

Гомеопатические средства усиливают внутренние механизмы организма на выведение и регуляцию выработки мочевой кислоты. Реструкта про инъекционе С (Restructa pro injectione S) проверен в Институте кардиологии при Академии Наук Украины. Было осуществлено параллельное исследование эффективности препарата, в котором исследовалось действие средства при подагре первичной, а также легкой степени, средней и при подагрическом полиартрите первой и второй степеней активности.

У больных, прошедших лечение препаратом Реструкта про инъекционе С (Restructa pro injectione S) результаты лечения были более выражены, значительно улучшилось качество жизни после терапии, чем у пациентов, которые лечились только традиционными аллопатическими препаратами. У пациентов экспериментальной группы, комбинирующей гомеопатическое и аллопатическое лечение, быстрее нормализовались анализы мочи, а также кислотность внутренних сред организма.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 14 марта, 2015 03:54
После второй инъекции резко ухудшился слух, появился сильный шум в ушах и дезоринтация звука. Лечилась от подагры. В анамнезе неврит слуховых нервов. В инструкции не указаны такие побочные действия. Что делать?
Лилия 01 июля, 2014 10:38
где купить напишите,в москве,реструкту про инъекционе?
Наталья 23 сентября, 2013 10:01
Напишите, пожалуйста, где можно купить Реструкту про ин...
Константин 26 апреля, 2011 10:21
Совсем недавно, в прошлом году перед Новым годом обнаружил у себя подагру. Всегда немного выступала косточка на большом пальце ноги. Но думал, что это как у всех артроз. Оказывается, что это была подагра. Схватило так, что взял больничный и сидел дома две недели. Не мог даже ботинок на ногу нацепить, а зимой же не походишь в тапочках по улице. Сделали рентген, всякие анализы мочи сдал, и обнаружили повышенную мочевую кислоту. Пропил лекарства, боль прошла. Но теперь сижу на пожизненной диете и в качестве профилактики принимаю это вот лекарство. Мне его гомеопат прямо в тело вкалывает в разные места.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00