18+

Мулимен (Mulimen)

35
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мулимен (Mulimen) представляет собой гомеопатическое средство в виде капель желтоватой окраски и запахом этилового спирта. Препарат производится в Германии компанией Хель (Heel).

В составе данного средства следующие компоненты:
Экстракт из плодов Авраамова дерева – используется в качестве нормализатора выработки женских половых гормонов в случае аменореи, при мигренях, депрессиях, спазмах.
Воронец кистевидный – применяется при спазмах, невралгических заболеваниях, предменструальном синдроме.
Жасмин вечнозеленый – показан при неправильном формировании половой системы.
Зверобой продырявленный – используется для нормализации вегетативных, психических функций, в качестве противовоспалительного, успокоительного, вяжущего, антидепрессивного средства.
Крапива жгучая – используется для улучшения выработки грудного молока, при кровотечениях, лейкорее, отечности и жжении в области промежности, неприятных ощущениях в области молочных желез.
Содержимое чернильной сумки каракатицы – назначают при вялости, депрессии, нервно-психическом перенапряжении.
Амбра – показана при менопаузе, против мигреней.
Углекислый кальций Ганемана и карбонат кальция – назначают при депрессиях, раздражительности, тревожности, предотвращает скачки настроения.

Благодаря такому сочетанию компонентов данный препарат обладает следующими качествами:
  • нормализует выработку гормонов,
  • снимает спазмы,
  • успокаивает,
  • способствует очищению матрикса.

Когда принимать Мулимен (Mulimen) от Хель?
1. При тяжело протекающем предменструальном синдроме.
2. При сбоях в менструальном цикле любого вида, при скудных выделениях.
3. При мастопатии.
4. Для облегчения периода менопаузы, устранения приливов, избежания депрессии, раздражительности, нарушений сна.
5. При спастической параметриопатии.
6. Для уменьшения вредного влияния гормональных противозачаточных препаратов.

Существуют ли противопоказания к применению Мулимен (Mulimen)?
Нет, препарат можно принимать всем женщинам и девушкам без исключения.
Он благотворно влияет на организм и не вызывает никакие нежелательные явления.

В каких количествах принимать данное средство?
Средняя дозировка препарата Мулимен (Mulimen) составляет пятнадцать - двадцать капель по три - пять раз в сутки. Препарат принимается под язык, перед употреблением его можно развести в малом количестве воды, употреблять его следует за полчаса до трапезы или спустя час после нее.
Разрешается все количество препарата на день сразу развести в воде и понемногу употреблять. Перед заглатыванием желательно подержать капли во рту некоторое время.
Если пациентку мучает острая боль внизу живота, можно употреблять по десять капель раз в полчаса в течение двух - трех часов. Однако, в сутки дозировка не должна превысить двести капель. Далее следует принимать препарат по обычному курсу.
Мулимен (Mulimen) никак не взаимодействует с иными лекарственными препаратами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентина 24 февраля, 2017 10:58
Подскажите, где его можно приобрести?
Алла 23 апреля, 2011 11:36
Я мучилась страшно с менструальным синдромом. Кроме того, что настроение было безобразным, и я буквально кидалась на людей, так еще и боли внизу живота были страшные, просто там выкручивало все. Мне гинеколог посоветовала этот препарат. Поначалу я не заметила никакого облегчения. Но через два месяца приема вдруг забыла о своем синдроме и больше не вспоминала. Сейчас уже не принимаю его три месяца. Делаю перерыв, и действие сохраняется. Болей нет и настроение мое в норме.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00