18+

Климакт Хель (Klimakt-Heel)

70
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Данное гомеопатическое средство создано для терапии сбоев в функции вегетативной нервной системы, имеющих место быть во время менопаузы. Климакт Хель (Klimakt-Heel) обладает способностью снижать боль, воспаление, спазмы, а также успокаивать перевозбужденную нервную систему.

Также препарат Климакт Хель (Klimakt-Heel) активизирует функцию яичников и нормализует работу передней части гипоталамуса и гипофиза.
Чаще всего для поддержания организма в период менопаузы применяются гормональные препараты. Данное гомеопатическое средство дает возможность осуществить значительное улучшение состояния пациентки, не прибегая к гормонотерапии. В некоторых случаях удается очень удачно совместить заместительную терапию гормонами и очистительно-побудительное лечение с помощью Климакт Хель (Klimakt-Heel).

В составе средства присутствуют такие компоненты:
Сангвинария канадская – используется при приливах, мигренеподобных болей с правой стороны головы.
Игнация горькая – назначается при нервно-психическом истощении, истерических припадках, скачках настроения.
Цедрон – назначается при невралгии и лихорадке.
Препарат, приготовленный из чернил каракатицы, используют при обильном потоотделении, приливах, вялости, подавленности, нервозности, тяге к плачу.
Сера – назначается при приливах, чесотке на теле, обилии пота.
Металлическое олово – используется при невралгиях. Отлично и надолго снимает боль.

Данное средство рекомендовано к использованию в следующих случаях: изменения в работе вегетативной нервной системы, характерные для периода менопаузы, снижении действия яичников, вегето-сосудистая дистония в период менопаузы, нарушения эмоционального фона в период менопаузы, мигрень, нарушение сна, приливы и все иные проявления менопаузы.

Как применяется Климакт Хель (Klimakt-Heel)?
Употреблять данное средство следует по одной таблетке трижды в сутки, рассасывая под языком до полного растворения. В некоторых случаях следует комбинировать его с иными гомеопатическими препаратами. Более подробную консультацию можно получить у гинеколога.

Препарат разрешено принимать всем женщинам, не страдающим индивидуальной непереносимостью компонентов, не вынашивающим плод и не кормящим грудью. Только после консультации гепатолога можно употреблять данное средство при тяжелых нарушениях работы печени.
Данное средство можно комбинировать с любыми иными медикаментами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
помощница 02 января, 2013 12:20
Мне 53г. Год мучилась от страшных приливов и потливости. Гормоны принимать боялась. Бог помог- пришла информация о гомеопатии. Климакт хель помог сразу. Я получила облегчение во многих проблемах со здоровьем, не только по части климакса. В нашем городе гомеопатическая аптека работает напрямую с производителем. Вот цифры штрих- кода на моей коробочке с лекарством 4601654000284. И указан регистрационный номер. Соседка перенесла операцию по удалению всех жен.Органов. Климакт хель помог сразу и ей. Дорогие женщины , очень советую этот препарат. Спасибо прозводителю - фирме Heel !
Людмила 28 мая, 2012 04:47
Был очень хороший,но второй раз покупаю и ничего не происходит...как были приливы и др. проблемы так и есть.... на упаковке нет синий полосы и появился новый штрих код 017484/5004GP и отсутствует рег. номер который есть на упаковках ранее купленых.. и что делать?
Зинаида 21 апреля, 2011 09:54
Что за замечательный препарат. Я его использовала, как только почувствовала, что наступает климакс. Очень боялась раньше этого состояния, так как начиталась всяких страшных статей про то, что в организме все не так уже будет происходить, как раньше и вообще будет очень опасно. И пищеварение ухудшится, и кровеносная и сосудистая система тоже страдают и вообще что только не страдает. Но мне посоветовала подруга принимать эти капли. Я их пила очень долго. Не меньше чем полгода подряд. Это дороговато получается, зато эффект потрясающий.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00