18+

Ангио-Инъель (Angio-Injeel)

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Ангио-Инъель (Angio-Injeel) от немецкой фирмы Heel представляет собой жидкость без цвета, не обладающую запахом, солоноватую на вкус.
В состав препарата входят такие компоненты как Acidum formicicum, Asclepias tuberosa, Cactus, Castoreum, Crataegus, Plumbum jodatum, Glonoinum, Spigelia anthelmia, а также раствор хлорида натрия.

Препарат используется в виде инъекций. Действие его заключается в нормализации работы вегетативной нервной системы и приспособление ее к повышенным физическим нагрузкам.
Препарат прописывается при болезнях сердца, сосудов, в том числе при ишемической болезни сердца. По мнению многих современных кардиологов, данное лекарственное средство очень хорошо действует при болях в сердце, в том числе при остром инфаркте миокарда. Особенно оно ценно, если иные препараты пациенту принимать не рекомендуется или если их нет под рукой.

В лечении ишемической болезни сердца достигнуты хорошие результаты при комбинировании Ангио-Инъеля с иными лекарственными препаратами традиционной медицины.
Использование данного лекарства при не запущенных формах стенокардии дает возможность отказаться от тяжелых препаратов (бета-адреноблокаторов или нитратов). В некоторых случаях это гомеопатическое средство помогает пациентам, которых не могут вылечить врачи традиционной медицины.

Каким образом используется?
Ангио-Инъель от Heel вводится внутримышечно, внутрикожно, подкожно, а также в некоторых случаях внутривенно. Если пациент находится в плохом состоянии, препарат вводится каждый день до облегчения симптомов заболевания. Если заболевание протекает в хронической форме, лекарство вводится дважды или трижды в неделю. За одну инъекцию вводится одна ампула Ангио-Инъеля. Длительность терапии составляет от двух до пяти недель.

Препарат не обладает побочными эффектами, у него нет противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости компонентов. Его можно использовать вместе с любыми другими лекарственными средствами.
В некоторых случаях лечащий врач назначает специальные дозировки средства, а также особые методы применения (например, втирание в биологически активные точки на теле). Запрещено использовать данное средство больным с тиреотоксикозом без наблюдения со стороны специалиста.
Ангио-Инъель хранится при комнатной температуре на протяжении пяти лет с момента производства.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 18 апреля, 2011 09:36
Когда у меня начались мелкие возрастные проблемы с сердцем, знакомый один посоветовал ангио-инъель попробовать. Я взял это средство и стал его вкалывать один раз в три дня. Прошли боли, самочувствие улучшилось, теперь я на этом препарате подсажен по полной программе. Уже даже боюсь его отменять. Но делаю уколы только один раз в неделю в качестве поддерживающей терапии. Заболевание мое не прогрессирует и я очень доволен действием ангио-инъеля.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00