18+

Ангин-Хель (Angin-Heel)

23
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ангин-Хель (Angin-Heel) выпускается в виде таблеток в пластиковых баночках, по пятьдесят таблеток в баночке. Препарат относится к противопростудным средствам.
В таблетки включены следующие лекарственные травы:
Hydrargyrum bicyanatum – эффективен при воспалительных процессах горла, глотки, миндалин и при дифтерии,
Phytolacca – используется при воспалительных процессах слизистых оболочек, а также инфекционных заболеваниях, сопровождающихся лихорадкой,
Apis mellifica – используется при воспалениях, протекающих с сильными отёками,
Arnica – назначается при миалгиях, кровотечениях, зловонии из полости рта,
Hepar sulfuris – назначается при воспалительных процессах, с образованием гноя, улучшает движение лимфы,
Dulcamara – назначается при инфекционных заболеваниях с лихорадкой, воспалении суставов,
Belladonna – эффективна при воспалении гланд, дермы, суставов, органов дыхания, в том числе с увеличенной температурой тела.

Когда принимать?
Препарат Ангин-Хель назначается в случае ангин (в хронической и острой форме), абсцессе тонзиллярном, пробках, гипертрофии гланд, а также в случае нарушения работы почек, вызванных тонзиллитом.
Препарат назначается при насморке в хронической форме, а также иных недугов слизистых органов дыхания.
Используется в качестве вспомогательного компонента при лечении дифтерии слизистых оболочек.

Как принимать?
Употребляется препарат трижды в сутки по одной таблетке. Таблетку следует рассосать под языком. Если заболевание только началось, следует рассасывать по одной таблетке каждые четверть часа на протяжении первых двух часов, после чего перейти на обычную дозировку.

Кому нельзя?
Запрещено лечение с помощью Ангин-Хель людям, обладающим индивидуальной непереносимостью компонентов средства, особое внимание следует уделить людям с аллергией на растения семейства астровых, а также детям до двенадцати лет.

Каковы побочные эффекты от приема?
В некоторых случаях лечение данным средством провоцирует активизацию выработки слюны или аллергические проявления. Таким пациентам следует отказаться от лечения данным препаратом.
Не следует принимать данное средство без предварительной консультации специалиста. Препарат можно использовать на протяжении пяти лет с момента производства.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
марина 12 апреля, 2013 01:00
очень хороший препарат !!! у меня гайморит на начальных стадиях лечит, и дети пьют! чушь что там есть ртуть! всем советую! лучше не болеть чем запускать любую простуду и грипп который дает осложнение а тем более ангина!
Роман 26 марта, 2013 03:37
Откуда такая информация? Или это очередная провокация?
gulaa10 26 марта, 2013 01:40
А что вы скажете о наличии двухлористой ртути в ангин-хеле? Ртуть, как известно, вещество ядовитое.
Татьяна 10 октября, 2011 05:25
Очень хорошее лекарство,я ребенка этим только спасаю,единственно,сомневаюсь,что 4х летнему,даю дозу,как взрослому.
Инга 18 апреля, 2011 09:34
Очень хорошее лекарство. Мы всей семьей принимаем его, когда осенью и весной болеем разными острыми респираторными заболеваниями. Если вовремя начать принимать и не давать заболеванию развиться, то оно может и вовсе отступить. Всегда держу в доме баночку этих таблеток. А еще мы всегда принимаем энгистол тоже этой фирмы. Он тоже очень хорош при простудах. Никаких побочных эффектов мы при приеме этих таблеток не замечали. Даже ребенок мой принимает и все в порядке. Болеет реже, чем раньше.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00