18+

Пластический хирург

  • Пластический хирург - что это за врач и что он лечит? Когда следует обращаться к нему? Что происходит у него на приеме? Какие операции он  делает? Пластический хирург Пластический хирург – это врач, который занимается хирургической коррекцией видимых недостатков и деформаций...

Записаться к Пластическому Хирургу

10
спасибо Спасибо
Оглавление
  1. Записаться к Пластическому Хирургу
  2. Кто такой пластический хирург?
  3. Когда нужна консультация пластического хирурга?
  4. Что происходит на приеме у пластического хирурга?
  5. Какие операции делает пластический хирург?
  6. Анекдоты про пластического хирурга

Пластический хирург – это врач, который занимается хирургической коррекцией видимых недостатков и деформаций различных органов человеческого тела. В обязанности данного специалиста входит консультирование людей, желающих изменить форму какой-либо части тела, а также нуждающихся в коррекции каких-либо врожденных или приобретенных дефектов. После обследования пластический хирург рассказывает пациенту, что и как можно изменить в его теле и объясняет, как это будет выглядеть в случае успешной операции.

В то же время, стоит помнить, что любая (даже самая простая) операция сопровождается повреждением оперируемых тканей, вследствие чего она сопряжена с определенными рисками. Перед выполнением пластической коррекции каких-либо дефектов врач должен проинформировать пациента обо всех рисках и возможных осложнениях, которые могут возникнуть во время самого хирургического вмешательства или после него.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы