18+

Перекись водорода и ее применение внутрь

472
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Перекись водорода является прекрасным целебным препаратом, который при правильном использовании может стать средством избавления от многих, даже трудноизлечимых заболеваний. Существует три способа применения перекиси водорода. Сейчас медколлегия tiensmed.ru расскажет об использовании данного препарата внутрь и обо всех преимуществах именно такого применения.


Будьте внимательны, данная информация может Вам пригодиться.
Для внутреннего применения практически всегда используют слабые растворы перекиси водорода. Перекись водорода, если ее использовать правильно, является полностью безопасной. Более того, в таких случаях она очень положительно воздействует на желудок, при этом, увеличивая образование слизистой оболочки, которая защищает от кислот, продуцируемых самим же желудком.

Перекись водорода – источник атомарного кислорода


Огромное количество специалистов утверждает, что наибольшее количество болезней является результатом неправильного питания и сбоя нормальной работоспособности желудочно-кишечного тракта. Для нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта на сегодняшний день разработан ряд специальных БАД (биологически активных добавок). Однако, это еще не все. Для того чтобы избежать гниения полупереваренных продуктов в желудочно-кишечном тракте, необходимо снабжать наш организм атомарным кислородом, который образуется в организме из обыкновенного молекулярного кислорода, который мы вдыхаем.



Довольно часто большинству из нас не хватает этого атомарного кислорода. Причиной этому многие факторы – чрезмерное питание, курение, малая подвижность, плохая экология и так далее. Так вот, применение перекиси водорода внутрь поможет Вам значительно улучшить Ваше общее состояние за счет того, что данный препарат обогатит Ваш организм необходимым кислородом. И это еще не все. Данный метод приема перекиси водорода также способствует нормализации окислительно-восстановительных процессов и в целом баланса пищеварительной системы.

Несмотря на все положительные результаты внутреннего применения перекиси водорода, использование этого лекарственного средства предусматривает и одно "но". А именно, Вы должны быть крайне осторожны и внимательны при использовании перекиси водорода внутрь. Только так Вы сможете избежать достаточно серьезных осложнений такого способа лечения.


Правила применения внутрь перекиси водорода


По применению перекиси водорода внутрь разработаны некоторые специальные советы. Сейчас они будут Вам представлены. Постарайтесь «не пропустить их мимо ушей», а запомнить и в случае необходимости применять. Прежде всего, для приема перекиси водорода внутрь надо использовать хорошо очищенный раствор данного препарата. Вторым немаловажным пунктом является то, что начинать пить перекись нужно с очень малых доз, не больше двух капель трехпроцентной перекиси водорода на две столовые ложки воды. Запомните, ни в коем случае нельзя пить более тридцати капель перекиси водорода за день.


Третьим правилом применения перекиси водорода внутрь является то, что данный препарат можно принимать только на голодный желудок. Следовательно, после последнего приема пищи должно пройти не менее 2-х – 3-х часов, перед тем как Вы выпьете перекись. Также очень важно, чтобы после приема перекиси водорода Вы не ели хотя бы сорок минут.

И, наконец, последнее правило применения перекиси водорода внутрь заключается в том, чтобы после каждых десяти дней лечения Вы делали перерыв как минимум в три дня.

Хочется Вас предупредить, что чаще всего при первом приеме перекиси водорода внутрь происходит интоксикация организма, которая будет выражаться резким ухудшением общего состояния. Не пугайтесь, ничего страшного в этом нет.

Итак, следуйте всем правилам применения перекиси водорода внутрь и будьте здоровы! Не забывайте Ваше здоровье в Ваших руках. Никто не позаботится о Вас лучше Вас самих.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Эдуард 02 сентября, 2017 01:47
Подскажите как вылечить маму! У неё рак верхней доли правого легкого. Очень мучает кашель, боли со стороны спины и грудной клетки. Размер опухоли 36*31 T3NxM0.Прошла 2 курса лучевой терапии. Диагноз поставлен в сентябре 2016 года. Пила болиголов, аконит. травы но результата нет. В настоящее время пьёт перекись 3 раза в день дошла до 7 капель. Хочет начать принимать ещё и асд-2. Очень прошу помогите спасти маму.!!!!!!!!!!!!!
Татьяна 29 апреля, 2015 01:01
Применяла перекись водорода 3 года (производство-Россия) на этикетке не было надписи о вспомогательных веществах. В этом (2015г) купила украинского производства с надписью на этикетке-вспомогательное вещество (Е211). Засомневалась и прекратила прием, но очень хочу продолжать прием. Дайте пожалуйста совет, можно ли пить украинскую перекись?
Елена 28 февраля, 2015 06:19
Принимала перекись года 4. Прошли многие серьезные болячки. Сдуру бросила и все началось по-новой. Заболела. С завтрашнего дня начинаю принимать перекись опять. А перекись пила обычную, 3-% из аптеки. Мне конкретно помогла.
светлана 25 ноября, 2014 06:06
Извините, но не могу понять: пишут, что нельзя пить обычную аптечную перекись, а какую же можно? Нигде не говорят про это, у того же Неумывакина ни слова про вид перекиси, просто говорится "перекись" и всё. И то, что вода должна быть особенной, тоже нигде ни слова. В каком-то комментарии, в начале, сказано, что принимаемый состав должен быть хорошо очищен. Что это значит?
Руслан 10 августа, 2014 10:46
Главное Юрий не здоровье, а то ради чего Вы вообще живете. Если Вы живете ради собственного здоровья, то Ваша жизнь бессмысленна.
юрий 10 августа, 2014 05:35
Люди добрые, я всю свою жизнь занимался спортивным питанием с одной только целью (здоровье) и не знал что есть такой человек как профессор неумывакин со своим гениальным открытием как перекись водорода. Я не врач по образованию , но настоятельно прошу обратить особое внимание на употребление перекиси во внутрь, главное в меру. Результат крайне положителен и не заставит себя долго ждать.У меня улучшился сон , перестали ныть суставы после тренировки на следующий день, острота ума ощутимо проявилась, пропала заторможенность и возрастная усталость.Мне 46,а я легко бегаю10км , плаваю1км и т.Д. Главное в жизни здоровье !!!
Илья 06 июля, 2014 01:02
Очень сомнительно...
Ольга 29 июня, 2014 01:10
Принимала перекись 2.5 года. Пила 2 литра воды и в каждые пол литра 10-15 капель. До еды за 15-20 минут и после еды через 2 часа. Избавилась от мучительного бронхита, от болезней суставов, похудела: рост 176 вес около 80.Мне 63 года. В мае сдала все анализы-врач в шоке. Давление 120/80, гемоглобин 145, все показатели в норме, сахар тоже. Немного повышен холестерин.Сейчас сделаю перерыв, потом опять буду принимать.Обязательно на ночь протирайте зубы перекисью и забудете походы к врачуи улучшите зрение .Утром ровно на единицу зрение лучше!
олег 04 марта, 2014 08:31
Я приветствую всех в свете и любви творца!

Перекись водорода это синтетическое средство приближенное к природному состоянию.
Но что проку его принимать если не исключить причину наших болезней!
Переходите на природную пищу данную нам природой! Очищайте организм от накопившихся шлаков и паразитов!
Далее на энергетическом уровне повышайте свою энергию !
Остановите внутреннею болтовню своего мозга и общайтесь со своим я со своим создателем ! И он вам покажет дорогу дальше!
людмила 21 января, 2014 07:18
я принимала перекись внутривенно. За 10 сеансов вылечила варикоз. Вена была в 2-3 пальца толщиной и от начала лытки до паха. Но делали мне эти процедуры в мед.кабинете
Танюшка 18 января, 2013 12:29
подскажите, а где взять пищевую перекись?
Денис 14 января, 2013 10:39
Узнал про перекесь поздно, что очень печально, были проблемы с желудком, потерял 6 зубов, отвалил большие деньги чтоб вставили и то не все, пару зубов без нервов с пломбой до сих пор, денег нету чтоб остальные вставить, пока терпимо. Но за то все нормализовалось после приема внутрь.
Денис 14 января, 2013 10:11
После месяца приема перекиси внутрь стало лучше на много. До приема перекиси, болела голова, моча была коричневой. Щас голова не болит, моча в норме. Иммунитет поднялся. Кто осуждает перекись, пить или не пить, так подумайте что вы за таблы принимаете, которые всего навсего глушат болезнь и при этом еще побочки, голова прошла ну член отвалился. Делайте выводы.
Руфат 11 июня, 2012 11:44
Славик (гастрит) для лечения гастрита желудка нет лучше нет средства чем натуральный мед+ сок листа 3-х летнего алое. в пропорциях 50 на 50 1 ст ложка. Принимать 1 раз в день за 20 мин перед завтраком. Будьте здоровы... Подскажите пожалуйста насчет перекиси.... тут столько всего понаписано да только больше жалобы чем предложения .... знаю случай исцеления от опухоли головного мозга при помощи перекиси... нужна схема приема и любой полезный совет
Оля 19 мая, 2012 05:09
Короче, рано или поздно все сдохнем...кто своей смертью, а кому помогут
rafaelgabdullin2020 02 мая, 2012 10:22
Основная причина всех заболеваний- дисбактериоз!Наберите : Последствия дисбактериоза и внимательно почитайте. Я сам пил перекись по 10 капель на 50 г структурированной(замороженной и, затем оттаяной)воды. Что касается мальчика , больного бруцеллёзом, надо пройти диагностику в клинике Дета Элис и купить их лечебные аппараты Дета АП - 20 и Дета Ритм 13. Наберите на любом сайте Дета Элис и почитайте. Можете ещё набрать: Вопрос-ответ Deta-E
Арсик 23 марта, 2012 11:37
А именно от Чего лечит????подскажите))
Андрей 12 февраля, 2012 12:48
Использовать можно только пищевую перекись которая обычно 35% концентрации. Консерванты обычной аптечной перекиси являються токсичными для организма. 10 капель на кружку дистилированой воды за час до еды и не раньше чем через 3 часа после еды, 3 раза в день. Аптечную перекись использовать нельзя, обычную воду из под крана использовать нельзя!
Гостья 31 августа, 2011 02:36
Моя мама гепертоник с большим стажем стоит на учёте у терапевта (она же заведующая отделением поликлиники много лет). Сама врач гепертоник со стажем. Так скажите, ярые защитники медицины, чем может помочь эта врач поциентам, если она даже себе помочь не может. В последние годы мама не ходит в поликлиннику, туда хожу я, чтобы взять просто рецепт на лекарства, подсадили на них плотно, а альтернативы, чтобы избавиться от этих лекарств, не дали. Я не могу попасть к нашему эндокринологу, врач постоянно на больничном. Лечиться у такого врача я точно не буду, мне просто иногда нужно брать направления на обследования. Невропатолог страдает от хондроза. Ёмаё, кому же доверить своё здоровье????
Люди веками лечились травами и продолжительность жизни была выше, сейчас же аптеки растут как грибы а больных не уменьшается, их становится всё больше и больше. Почему??????
Лечимся дорогой фигнёй, выписаной докторами, едим продукты напичканные химией, которые пропускают те же специалисты-врачи.
Из всего вывод только один, Врач не лечит, врач профессионально поддерживает состояние нашего заболевания(((.
Эдуард, вы кто? Куда не зайду, везде ваш гневный пост.
Люди просто от безысходности ищут хоть что-то чтобы поддержать своё здоровье.
Прочитав очередные рекомендации всегда возникает вопрос, а вдруг всё что здесь написано - правда, ведь болеть так не хочется(((.
Руслан 12 июля, 2011 11:37
Нет я не врач и мне хорошо..
Чем больше Вы ругаетесь на мир, окружающий Вас, тем хуже он для Вас становится. Вы сами управляете тем, что и кто Вас окружает. Если Вы говорите, что врачи все "Рвачи", то Вам всегда будут попадаться именно такие.
Оберните взляд внутрь себя, посмотрите что внутри, послушайте свои мысли - там все чисто?
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00