18+

Ортопедический матрас в подарок на свадьбу

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лучший подарок на свадьбу


Итак, вы приглашены на свадьбу, и остановились перед выбором. Времена, когда дарили сервизы, давно прошли. Деньги – это отличный подарок, но они быстро тратятся, а вам хочется, чтоб подарок запомнился молодожёнам, как знак вашего особого расположения к ним. Те тёплые чувства, которые вы испытываете к жениху и невесте, вы хотите вложить в свой свадебный дар. Если вы купите в подарок ортопедический матрас, то, несомненно, порадуете жениха и невесту! Не сомневайтесь! Наши аргументы позволят вам в этом убедиться!


Почему именно ортопедический матрас?


1. Многие молодые пары не могут сразу позволить себе купить новую, удобную кровать. Но можно использовать старую кровать, приобретя новый матрас. Ваш ортопедический матрас будет не просто подарком, выражающим знаки приличия на свадьбе, но и внесением посильного вклада в обустройство семейного гнёздышка.

2. Ортопедический матрас отличается от обычного матраса тем, что благотворно влияет на позвоночник человека, и, соответственно, и на все функциональные системы организма. Ведь, как известно, весь человеческий организм состоит из 11 функциональных систем, среди которых нет главных и второстепенных – все системы одинаково важны. Поэтому забота об опорно-двигательной системе будет одним из факторов сохранения здоровья. Знайте, вы подарите молодой семье не только матрас, а и частичку здоровья!



3. Считается, что треть своей жизни человек тратит на сон. Некоторые люди тратят на сон даже около половины своей жизни. Вы только представьте, что ваши друзья будут неразлучны с подаренным вами им ортопедическим матрасом такое большое количество времени!

4. Не забывайте, что самые прекрасные минуты своей жизни они тоже будут проводить с ортопедическим матрасом! Ведь, занимаясь любовью, приятнее находиться на супружеской кровати, чем где-нибудь в других местах. Даже, если их фантазия чересчур бурная, ортопедический матрас всё равно успеет сослужить им хорошую службу в этом вопросе!


5. Ваш подарок, несомненно, будет служить долгой памятью вашим друзьям. Знайте, что ортопедические матрасы, обычно, производят фирмы с хорошей репутацией, отвечающие за качество своих товаров. Многие годы, лёжа на нём, супружеская пара с теплотой и благодарностью будет вспоминать о вас.

6.Ортопедический матрас – это оригинальный подарок, которым вы сможете удивить жениха и невесту. Скорее всего, такой подарок не подарит больше никто, только вы преподнесёте свой уникальный дар!



Мы можем привести ещё очень много доводов в пользу такого подарка, но, думаем, что вы уже определились с выбором. Ортопедический матрас – лучший подарок на свадьбу!
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Надежда 27 марта, 2010 03:44
У моей дочери на следующей неделе свадьба. Вы не поверите, но я до сих пор не могла придумать, какой же подарок мне им купить. Бытовая техника у них уже есть, мебель вроде бы тоже, а вот ортопедического матраса нет. Очень рада, что прочла данную статью, теперь мне не нужно будет «ломать себе голову», придумывая, какой же подарок мне им купить. Как мне кажется, ортопедический матрас не может быть лишним. Он всегда пригодится молодой семье. Спасибо за помощь.
Олег 25 марта, 2010 03:36
Моя будущая жена сказала мне, что ее родственники собираются подарить нам на свадьбу ортопедический матрас. Когда я услышал об этом в первый раз, я возмутился, так как не мог понять, зачем мне он нужен. Сейчас же мне стало все ясно. Данная статья уже пятая, которую я прочел за сегодняшний день об ортопедических матрасах. Теперь я понимаю, что данные матрасы – это действительно нужная вещь. Самое главное, чтобы подаренный матрас подошел нам по всем критериям. В противном случае нам придется приобретать другой матрас.
Людмила 18 марта, 2010 12:41
Может я и не права, но мне бы не хотелось, чтобы кто-то на свадьбу дарил мне ортопедический марс. Мое мнение очень легко объяснить. Дело в том, что ортопедический матрас должен выбираться непосредственно теми людьми, которые будут на нем спать. Правду говорят, хороший ортопедический матрас – это индивидуальный матрас. Как мне кажется, ни один человек не сможет предугадать, что мне действительно нужно. Поэтому дарите лучше деньги, а ортопедический матрас мы купим сами.
Светлана 12 марта, 2010 02:11
Моя сестра в прошлом году уехала заграницу. Когда она приехала, она в первую очередь пошла в магазин и купила мне и себе ортопедические матрасы. Объяснила она мне это так: весь год она спала только на ортопедическом матрасе, это ей настолько понравилось, что спать на обычных диванах она больше не собирается. Поначалу я ее даже не поблагодарила за такой подарок, а вот сейчас понимаю, насколько глупой я была. Ортопедический матрас – это действительно шикарный подарок, так что покупайте его молодоженам без тени сомнения.
Зинаида 04 марта, 2010 01:21
Моя дочь выходит замуж. Когда я спросила у них, что подарить им на свадьбу, они в один голос произнесли, что им нужен ортопедический матрас. Поначалу я очень сильно удивилась. Обычно молодожены просят стиральную машину или холодильник, а они нет. Дочка особенно сильно настаивает на данном подарке. Объясняют они это тем, что здоровье для них на первом плане. Если у них будет ортопедический матрас, то и со здоровьем будет полный порядок. В итоге, они сами заработают и купят себе все необходимое.
Наталья 25 февраля, 2010 04:59
На следующей неделе состоится наше бракосочетание. Я очень хочу, чтобы кто-то из наших друзей либо родственников подарил нам ортопедический матрас. Прежде всего, данный подарок будет для нас полезным, так как у моего будущего мужа имеются некоторые проблемы с позвоночником. Однако мне кажется, что такой подарок не придет никому из них в голову. Ведь это я прочла данную статью, а не они. Я уже подумываю сама сказать им, что нам хочется ортопедический матрас.
Константин 19 февраля, 2010 03:23
Я не совсем понимаю, зачем дарить молодоженам ортопедический матрас. Насколько мне известно, на данных матрасах можно спать далеко не всем. К их помощи должны прибегать только те люди, у которых имеются проблемы с позвоночником. Если Вы знаете на сто процентов, что у молодой пары имеются такие проблемы, тогда, конечно же, Вы можете сделать им такой подарок. Однако здесь есть еще одно но. Ортопедический матрас должен подбираться в соответствии с конкретной проблемой, так что подумайте, перед тем как делать такие подарки.
Сергей 09 февраля, 2010 03:29
Мой брат недавно женился. Каким же было мое удивление, когда над кучей всех подарков я увидел ортопедический матрас. Да, да, именно ортопедический матрас. Его подарила им моя тетя. Когда я ее спросил, почему именно ортопедический матрас, она мне ответила, что он лишним никогда не бывает. Так оно и есть. Вы знаете, брат рассказал мне, что они с женой спят только на нем, до такой степени он им нравится. Наверняка в ортопедических матрасах есть своя изюминка, которая известна только их обладателю.
Татьяна 30 января, 2010 03:16
Я очень рада, что прочла эту статью именно сейчас. Дело в том, что на следующей неделе моя родная сестра выходит замуж. Уже вроде бы все готово – и платье подобрали, и зал заказали и все бы хорошо, но я до сих пор не могла подобрать для них подходящий подарок. После прочтения данной статьи я уже знаю, что купить им на свадьбу. Я куплю им хороший ортопедический матрас. Лишним он точно не будет. Даже если он не понадобится им сейчас, они смогут воспользоваться его помощью в любой другой момент.
Павел 27 января, 2010 12:50
Вы не поверите, но нам с женой на свадьбу подарили ортопедический матрас. Подарок этот преподнесла моя тетя. Сначала мы были шокированы, если честно. Мы все не могли понять, зачем нам нужен матрас, когда у нас есть двуспальная кровать. Ради забавы одну ночь мы поспали на этом матрасе. И что Вы думаете, мы теперь спим именно на нем. Сон на таком матрасе такой крепкий и продолжительный, что наутро мы просыпаемся безо всякого желания поваляться еще хоть несколько секунд.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00