18+

Инфракрасное одеяло и наматрасник

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Полноценный здоровый сон – вот о чем мечтает каждый современный человек, однако достичь его удается далеко не каждому.
Каким же образом можно этого добиться?
Если Вы действительно хотите, чтобы Ваш сон был таковым, тогда Вам просто необходимо инфракрасное одеяло и наматрасник. Именно они обладают достаточно мощным оздоровительным действием, которое так необходимо каждому из нас. Проведя хотя бы одну ночь под данным одеялом, Вы больше никогда не захотите с ним расставаться. Почему, медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) расскажет Вам прямо сейчас.


Состав инфракрасного одеяла


Инфракрасное одеяло корпорации Тяньши состоит из верхнего покрытия и наполнителя. Верхнее покрытие сделано из хлопчатобумажной ткани, а вот в качестве наполнителя выступает инфракрасная вигоневая ткань из полипропиленового волокна и инфракрасный керамический порошок. Сразу же обращаем Ваше внимание на то, что на сегодняшний день выпускаются два вида инфракрасных одеял – это полуторное и двуспальное одеяла. В комплекте имеется еще и пододеяльник.

Показания к применению


Инфракрасное одеяло и наматрасник Тяньши рекомендуется использовать людям с такими заболеваниями как: артриты, хронические колиты, атеросклероз, гипертония. В случае если Вас замучили болевые ощущения в области шеи, ног либо поясницы, тогда Вам также стоит прибегнуть к помощи данного одеяла и наматрасника. Его можно использовать и при любых других неудовлетворительных состояниях здоровья.



А теперь внимание!
Инфракрасное одеяло и наматрасник можно использовать и практически здоровым людям. Данное одеяло поможет не только снять усталость, но также предупредить развитие многочисленных заболеваний и улучшить отдых во время сна. Проще говоря, при помощи данного одеяла Вам действительно удастся добиться полноценного здорового сна.

Противопоказания к применению


Что касается противопоказаний к использованию инфракрасного одеяла и наматрасника, то до сих пор они выявлены не были.

Преимущества инфракрасного одеяла и наматрасника


Прежде всего, стоит отметить, что данная продукция корпорации Тяньши намного эффективнее всех других одеял снимает усталость и нормализует сон. Также данному инфракрасному одеялу свойственно улучшать как кровообращение, так и микроциркуляцию крови в тканях. Если Вас замучили боли либо напряжение в суставах и мышцах, данное одеяло поможет справиться и с этой проблемой. Еще одним преимуществом инфракрасного одеяла принято считать то, что оно изготовлено непосредственно из экологически чистого материала, которое плюс ко всему еще и очень легко стирается.


Рекомендации по уходу за данным одеялом


Очень важно следить за тем, чтобы внутренняя часть данного изделия не подвергалась воздействию прямых солнечных лучей. Также Вы должны знать и о том, что внутреннюю часть данного одеяла ни в коем случае нельзя утюжить. Запомните, внутреннюю и внешнюю часть одеяла нужно стирать раздельно. Для стирки подойдет любой стиральный порошок. После того как Вы выстираете данное одеяло, просушите его в комнате. Ни в коем случае не выносите изделие на улицу. То же самое касается и пододеяльника.


Инфракрасное одеяло и наматрасник Тяньши принято считать своего рода революцией в создании постельных принадлежностей. Если Вы хотите быть одним из «революционеров», тогда приобретите себе такой матрас и ощутите на себе все его оздоровительное действие. Поверьте, Вам понравится. Не забывайте о том, что полноценный сон – это залог успеха всех Ваших начинаний. Если Вы хотите быть успешными, тогда инфракрасное одеяло и наматрасник Тяньши – это как раз то, что Вам нужно.

Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Роман 12 мая, 2015 02:46
ультрафиолетовый? Так это обычная грелка. ))
Аноним 12 мая, 2015 01:53
Крутяк! А ультрафиолетовые наматрасники имеются?
Игорь 30 апреля, 2015 01:54
хотелось бы узнать отзывы от людей которые уже пользуются "наматрасником". и более подробно по уходу за ним? где его можно стирать и какими средствами и вообще срок годности есть или его лечебные не свойства снижаются и через какое время если снижаются.
Борис 24 декабря, 2014 08:07
для Алекс: не надо тупого тут включать. имеется в виду не сушить после стирки под воздействием солнечных лучей.
Аноним 22 мая, 2012 07:27
А куда батарейки вставить?????????
Дима 03 февраля, 2011 11:03
Очередное разводилово, "оно лучше, потому что лучше".
На чем основан эффект инфрокрастности? и если оно, одеяло, не включается в розетку, то взяться ему там не откуда!
Макс 09 апреля, 2010 09:44
Уважаемый Алекс! Вы, скорее всего, умный человек! :)) Не тупите! На лекарствах тоже написано: "Хранить в недоступном от детей месте", однако в аптеку детей пока еще, слава Богу, пускают. Имелось ввиду, не сушить одеяло на улице после стирки.
Алекс 09 апреля, 2010 05:44
"Ни в коем случае не выносите изделие на улицу." Простите, а каким таким макаром ,кроме как через улицу, данное одеяло попадет ко мне домой?!!! Или ученые фирмы Тяньши открыли способ внепростраственной доставки товаров на дом?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00