18+

Очищение организма

  • Очищение организма в домашних условиях Очищение организма в... Организм человека представляет собой идеально сбалансированную систему. Каждый день мы потребляем огромное...
  • Очищение организма от шлаков Очищение организма от... Наверняка ни один раз каждому из Вас пришлось слышать слова о том, что пора «почистить организм от шлаков»....
  • Пора задуматься о нашем организме Пора задуматься Что влияет на общее состояние организма? Негативных факторов влияния здесь можно назвать сколько угодно:...
93
спасибо Спасибо
Организм человека представляет собой идеально сбалансированную систему. Каждый день мы потребляем огромное количество пищи растительного и животного происхождения, а наш организм перерабатывает ее. Однако, он не «железный». Мы потребляем такое количество вредной пищи, что наш организм просто не в силах ее переработать. Это приводит к скоплению шлаков, а, следовательно, и к развитию заболеваний. Это нельзя пускать на самотек. Со шлаками нужно бороться! Как очистить организм от шлаков в домашних условиях Вы сможете узнать, прочитав данную статью.
Очищение от шлаков в домашних условиях предусматривает восстановление и поддержание правильного обмена веществ естественными способами.
41
спасибо Спасибо
Инфицирование человека вирусами типов A и E происходит фекально-оральным путем. Вирус попадает в организм человека через продукты питания, воду, кал. Вирусы типов B, C, D и G передаются парентеральным путем – т.е. минуя пищеварительный тракт (половым путем, при различных инъекциях, при гемотрансфузии). Основными источниками заражения являются люди, находящиеся в инкубационной стадии болезни.
37
спасибо Спасибо
Наверняка ни один раз каждому из Вас пришлось слышать слова о том, что пора «почистить организм от шлаков». Чаще всего это действительно необходимо. Дело в том, что в организме каждого человека скапливается большое количество разного рода токсических веществ. Это происходит из-за нарушения работы органов выделения. Итак, Вам нужно очистить организм от шлаков. Как же это сделать? Об этом и многом другом Вы сможете узнать прямо сейчас.
Прежде всего, хочется ответить на вопрос, который беспокоит огромное количество читателей, а именно, откуда берутся шлаки? Вещества, из которых образуются шлаки в Вашем организме, могут иметь экзогенное либо эндогенное происхождение.
11
спасибо Спасибо
ФИШант – это препарат из группы энтеросорбентов, который применяется для очищения организма, снижению уровня холестерина, нормализации обмена веществ и веса, а также для профилактики различных заболеваний внутренних органов.

ФИШант-Экстра способствует:
  • снижению высокого уровня холестерина;
  • снижению веса и профилактики ожирения;
  • выведению токсинов из организма;
  • устранению симптомов аллергии;
  • лечению сахарного диабета;
  • улучшению пищеварения;
  • нормализации обмена веществ;
  • снижению риска развития заболеваний печени;
  • снижению риска развития заболеваний желчевыводящих путей;
  • предотвращению заболеваний сердечно-сосудистой системы (в частности атеросклероза) и так далее.
19
спасибо Спасибо
Что влияет на общее состояние организма? Негативных факторов влияния здесь можно назвать сколько угодно: несбалансированное питание, употребление алкоголя, табакокурение, возрастные изменения органов, атеросклеротические изменения сосудов и так далее. С возрастом организм изнашивается, это необратимый процесс, и к тому же в нём накапливается множество вредных веществ. Эти вещества мешают системам органов полноценно функционировать.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
очистить сосуды?

Мне 62 года.Перенес два инфаркта 2004 и в 2005 годах.Проблемы с сосудами.Как очистить сосуды с помощью препаратов Тяньши?

» Ответ
чистка организма?

Подскажите, 200г. чеснока на ск. грамм спирта залить?

» Ответ
Очищение организма?

Здравствуйте! Меня заинтересовал такой метод очищения организма, как Шанк-Пракшалана.(http://www.tiensmed.ru/articles/abstersion3.html) Этот...

» Ответ
Что принимать? В каких дозировках и по какому графику?

Добрый день! Моей маме 67 лет. Хирург поставил диагноз онкология кишечника. В данный период сильно увеличен живот, головные боли и шум, боли...

» Ответ
Все вопросы