18+

Оберон

62
спасибо Спасибо
Какие методы диагностики Вы знаете? Ну, всякие анализы, рентгенограммы и УЗИ. Для того чтобы поставить диагноз при помощи таких методов диагностики нужно провести десяток-другой разных обследований. И еще после всего этого результат может быть сомнителен. Существует метод компьютерной диагностики организма, при котором за один сеанс можно узнать о своем здоровье больше, чем за все предыдущие обследования в поликлинике. В этом Вам поможет специально созданный аппарат.
Это не только компьютерная диагностика организма. Это устройство может отметить различные изменения в тканях и органах Вашего тела.
Аппарат Оберон
16 июля, 2008
37
спасибо Спасибо
Аппарат Оберон является программно-аппаратным устройством для нелинейной диагностики, который был сконструирован Институтом прикладной психофизики города Омска.

В нынешний момент Системы нелинейного анализа (NLS) считаются одними из наиболее продвинутых информационных технологических новшеств, которые можно справедливо отнести к наиболее прогрессивным и востребованным чудесам современной науки.

Системы нелинейного анализа дают возможность собрать самую подробную информацию о состоянии организма и о зачаточных симптомах патологий (не исключая опухоли), что невозможно при применении каких-либо иных методик обследования (ультразвуковое исследование, рентген, компьютерная томография, ядерный магнитный резонанс и т.д.), которые находят только уже развившуюся патологию.

Аппарат цифрового анализа Оберон - это единственный в своем роде аппаратно-программный комплекс, базирующийся на исследовании магнитных полей живых организмов, который дает возможность регистрировать любые состояния живых существ по разнице показателей их биополей.

При цифровом исследовании биологического тела на приборе Оберон, состояние тела вычисляется с помощью усиления излучения органа, подлежащего анализу, и фиксирования показателей бесконтактным методом с применением особых датчиков.
28
спасибо Спасибо
Не секрет, что подобные методы диагностики очень популярны. Спрос порождает появление поддельных аналогов. Жертвой этого процесса стал и прибор Оберон. На сегодняшний день отзывы о нем весьма противоречивые и даже больше со знаком «минус». Происходит это оттого, что на рынке оборудования всего двадцать процентов приборов действительно оригинальные Обероны. Часто фальсификаторы не очень стараются сделать свои «приборы» аналогами оригинала. Подобная деятельность приносит изготовителям очень хорошие доходы, так как изготовление лже-приборов стоит на девяносто процентов дешевле, а продают их по цене оригинала.

Можно купить лже-прибор, внутри которого вместо сложных микросхем вставлены примитивные запчасти от детских игрушек китайского производства. Установка подобных запчастей позволяет добиться внешнего эффекта – лампочки горят, издаются какие-то звуки, значит, все работает.

Основан расчет продавцов на то, что при приобретении аппарата практически невозможно заметить подделку. Когда лже-прибор приносят в центр и начинают диагностику, монитор высвечивает заранее запрограммированные изображения.
Сравнить их с тем, что на самом деле происходит в организме человека невозможно. Визуально все этапы соблюдены. Далее все зависит только от доверчивости клиента.

Проверить настоящий Оберон перед вами или фальсификат очень просто. Чтобы убедиться в том, что прибор снимает информацию с вашего организма надо всего-навсего приостановить передачу информации, то есть снять головные микрофоны.
Если прибор настоящий, то демонстрация картинок приостановится. Ну а если это подделка, то вам будут продолжать демонстрировать «ваши органы».
25
спасибо Спасибо
Любой орган и любая клетка имеют собственные, присущие исключительно им особые колебания, которые зафиксированы в компьютере, и могут быть изображены на мониторе в виде той или иной диаграммы (графика).

Любые изменения, происходящие в живом теле, также можно изобразить посредством графика, характерного исключительно для этого процесса. В памяти аппарата Оберон содержится множество патологических явлений с опорой на их проявления: половых, возрастных и иных особенностей.

Фиксируя частотные данные излучения живого организма, прибор Оберон сопоставляет их с образцовыми характеристиками (здоровые, патологически поврежденные ткани, вредоносные микроорганизмы) и вычисляет наиболее похожее на эталон патологическое явление или процесс, предшествующий ее появлению, а также дает возможность различать каждый процесс, расшифровать его и вывести на монитор, генерируя цифровое изображение органа.

Программно-аппаратный комплекс Оберон - это первый в российской медицине диагностический и терапевтический аппарат, базирующийся на биолокации и дающий возможность осуществлять не только подробную цифровую диагностику всех тканей и систем живого тела оперативным образом (60 - 90 минут), но также:

1. Вычислить патологию , находящуюся в этапе зарождения.
2. Предоставить индивидуальную программу терапии и предотвращения патологий.
3. Предоставлять первую помощь больному, не предпринимая терапевтических мер.
22
спасибо Спасибо
Область применения:
Программно-аппаратный комплекс Оберон используется для быстрой диагностики работоспособности всех жизненных систем человеческого тела, а также в целях терапевтического влияния посредством биорезонансного лечения и осуществления постоянного наблюдения за жизнедеятельностью гомеостаза, прогнозирования этапов терапии и проявления последствий патологии.

Назначение:
Аппарат Оберон создан для осуществления цифрового нелинейного анализа и предсказания поведения анализируемых систем.

Этот аппарат дает возможность вычислить условия стабильного существования любого материального объекта, вне зависимости от внутреннего устройства объекта - механического, химического или биологического.

Программно-аппаратный комплекс Оберон может применяться для вычисления уровня повреждения головного мозга после травмы у людей, потерявших сознание, для фиксации начальных инверсий в организме пациентов, зараженных ВИЧ.

Этот аппарат может фиксировать такие патологии, как рассеянный склероз, ранний тумор при отсутствии возможности определить их другими способами. Использование аппарата не несет опасности радиации и иных опасных влияний на человека, поэтому его применение безвредно при обследовании беременных женщин и новорожденных.
21
спасибо Спасибо
Главных этапов электронной диагностики на приборе Оберон три: получение изначальных данных, обработка их для определения болезней, разработка курса лечения с учетом личных особенностей.

Данные аппарат берет непосредственно из коры головного мозга. Достоверность достигается за счет того, что основные системы организма управляются отсюда.
Проведение процедуры совсем не сложное. Чтобы возбудить нужные мозговые центры пациенту показывают разноцветные картинки и дают слушать различные специальные звуки. Процедура проходит четверть часа и снимается посредством наушников.

Следующий этап длится полчаса. Это обработка информации и определение болезней. В программе заложен стандарт энергетических импульсов, выдаваемых здоровым человеком. Аппарат сравнивает полученную картину со стандартной и выдает заключение. Возможно не только «просмотреть» какую-либо часть организма, но увидеть взаимосвязи между различными органами, объединенными одним заболеванием. Благодаря уникальным возможностям, прибор Оберон может заметить скрытую фазу болезни, когда еще даже может не быть никаких проявлений. В такой фазе болезнь возможно вылечить и не допустить ее прогрессирование.

Третий этап подбора лечения происходит также компьютером. Он анализирует полученные данные из второго этапа и совмещения информационных полей с полями различных лекарств.
Проделав эту процедуру, клиент получает подробнейшее описание всех неполадок в собственном теле. А кроме этого советы медика и полный курс приема назначенных препаратов.
Обнаружить болезнь на таком этапе развития не под силу никаким самым современным приборам.
20
спасибо Спасибо
В научных кругах существует мнение, что аппарат Оберон и подобные ему приборы это обман клиентов, очередной способ заработать побольше на доверчивости людей.
Аппаратов типа Оберона существует множество. Принципы их работы более или менее схожи между собой. И тактика обмана клиентов у них тоже одинаковая.

Приманка №1. Мифы. Когда вы будете читать аннотацию к прибору, в ней непременно будет подробно рассказано, что изобретен он в режимном предприятии или по заказу спецслужб. Обычно пишут о том, что в Советском союзе этим прибором пользовались только избранные и в большой тайне. Но наконец-то нам всем повезло, и мы можем воспользоваться заветным прибором.

Обычно никому в голову не приходит уточнить или проверить эту информацию.
Изобрели прибор титулованные ученые. Сегодня аппарат колоссально востребован, особенно в Европе и Америке. Аппарат незаменим в жизни глав государств, известных личностей, спортсменов, миллионеров.
Всю эту информацию обильно сдабривают историями «исцелившихся». Естественно, все непроверяемо и недоказуемо.

Приманка №2. Инновационная. Принцип работы аппарата непременно новейший и полностью меняющий наши представления о науке и основах диагностики. Предыдущие способы давно устаревшие, но вы об этом не догадывались. Именоваться способ должен очень «научно».
Приманка №3. Легкость в применении. Аппарат элементарен в использовании. Электроника выполняет все за вас. Никакой специальной подготовки не надо, тем более, медицинской.
Приманка №4. Разноцветные иллюстрации. Смысл значения не имеет. Главное, чтобы было поярче.
18
спасибо Спасибо
Мигрени – это постоянная жалоба среди пациентов. При этом сами пациенты, да и некоторые врачи не придают большого значения мигренеподобным болям. Особенно если приступы мигрени кратковременны и проходят после выпитого лекарства. Поэтому, с мигренью пациенты идут в поликлинику только в самом последнем случае, когда уже ничего не помогает или если приступы длительны.

Мигрени вызывают у пациентов массу разных ощущений. Боль может локализоваться в определенной части головы, а может разливаться по всей голове. Боль может быть тупой или очень сильной. Настолько, насколько мигрень бывает разнообразной, настолько и причин ее может быть множество. Среди них и внезапные изменения кровяного давления, и сильные нервные перегрузки. Мигрени могут быть вызваны спазмами сосудов головного мозга.

Причин головной боли множество. Только выяснить их порой очень сложно. Особенно если использовать дедовские методы диагностики. Что может предложить пациенту терапевт или невропатолог? Измерить давление, подсчитать пульс, максимум это сделать УЗИ или томограмму мозга. Но не всегда эти методы могут дать сколько-нибудь ясную картину. Если же обратиться за помощью к аппарату Оберон, то пациент получит совершенно конкретную причину своей головной боли. Более того, аппарат сразу же даст рекомендации по лечению недуга.

Лечению головной боли можно поспособствовать, выбрав в Аптеке Тяньши препарат Листья Гинкго. Эта биологически активная добавка улучшает мозговое кровообращение, улучшает работу головного мозга и лечит мигрени.
17
спасибо Спасибо
Методы, используемые в аппарате Оберон, становятся все более популярными. Они позволяют расширить понятие о диагностике. В некоторых случаях именно эта методика дает новые возможности для определения болезней и назначения терапии.

Диагностика с применением аппарата Оберон лидирует по таким параметрам как комфорт для клиента, не дает побочных эффектов, не используется опасных видов излучения, при проведении процедуры у клиента не возникает никаких неприятных ощущений. Данный метод возможно применять людям всех возрастов, полов и при любом состоянии организма.

Пройдя обследование с использованием прибора Оберон, пациент получает следующие результаты: полностью обследуется все органы и системы, их взаимодействие между собой, эффективность работы. При прохождении каких-либо курсов лечения возможно проверить действенность выбранных приемов. Возможно отметить приспособительные реакции органов и систем. На протяжении всего курса терапии отслеживать процессы, происходящие в любых органах. Возможно обнаружение источника болезни еще до начала ее проявлений. Проведя сравнительный анализ, можно уточнить наличие заболевания. Возможно заранее узнать, о предстоящих побочных явлениях и предотвратить их.

Процедура проходит всего за девяносто минут. За это короткое время пациент узнает практически все о состоянии своего организма. Для того чтобы получить подобные результаты в обыкновенной больнице, надо пройти массу кабинетов и сдать огромное количество анализов.

Прибегнув к помощи аппарата Оберон, пациент может практически заглянуть к себе внутрь тела и рассмотреть там все с мельчайшими подробностями.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Прибор Оберон.?

Была в клинике мне так разрекламировали Обследование на приборе Оберон. А я слушала, слушала и думаю может это какой то лохотрон. Если этот аппарат...

» Ответ
Все вопросы