18+

Скажи морщинам нет!

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Всем известная отрасль медицины - косметология в последние десятилетия сделала значительный прорыв в своих исследованиях касающихся процессов старения и способов их преодоления. Результаты показывают, что разработанный подход к устранению результатов старения действует.

Методы омоложения кожи


Лечебный массаж, мезотерапия, контурная пластика, различные инъекции не только дают прекрасный результат и позволяют скрыть свой биологический возраст, но и в очередной раз доказывают, что косметология это отдельная наука, которая не стоит на месте, а с каждым годом радует нас своими новыми разработками.


Конечно, молодость и красота нашей кожи не вечна и требует «подпитки» и особого ухода. Любой косметолог, к которому вы обратитесь за консультацией вам без сомнений это подтвердит. И для того что бы на максимальное количество времени оттянуть нежеланный процесс старения вам также придется приложить немало усилий.

Как замедлить старение?


Ведущими специалистами мира в области косметологии были выявленные основные причины старения и разработаны рекомендации по снижению влияния этих факторов на кожный покров.


Основными врагами кожи являются вредный привычки, избыточный вес или же резкие перепады в весе. Если вы хотите сохранить молодость и красоту внимательно следите за тем, что вы едите. Избегайте излишних острых, соленных, жареных блюд. Конечно, не возможно полностью исключить их из рациона, но хотя бы нормируйте количество их употребления. К выполнению косметических процедур дома необходимо отнестись со всей серьезностью и ответственностью. Косметические средства для умывания выбирайте только смягчающие, не пересушивающие кожу. Тщательно смывайте с лица все остатки мыла или лосьона. Выбирая крем для лица, помните, что для каждой его области требуется свое увлажняющее средство.


Старайтесь не реагировать на рекламу супер - омолаживающих кремов, посоветуйтесь лучше со своим косметологом он подберет средство подходящее именно вам. Регулярно выполняйте упражнение для кожи лица. Массаж простимулирует приток крови к поверхности кожи, улучшит циркуляцию. Ну и, конечно же, побольше отдыхайте, свежий воздух, здоровый образ жизни, правильное питание вот основополагающие красоты вашей кожи.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00